Виталик Джавадян

когда человек счастлив?

Ответы · страница 47
Виктор Балаганский

КОГДА ЛЮБИТ,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

когда нет страданий и беспокойства!

Лилия

Когда он и его семья живы и здоровы.

Лев Полыковский

Там ещё жарче.

Лилия

Да, там жарко!

Лев Полыковский

Не сомневаюсь.

Лилия

Я тоже.

Лев Полыковский

У Вас очень коммуникабельный характер.

Lidija Sidaravichene

Тот кто любит сам и любим кем-то.......

Лев Полыковский

А тот Кем-то может быть счастлив.

Лев Полыковский

Иногда, местами.

Елена Марченко

Трудно объяснить..оно у все разное..

Лев Полыковский

Столько много говорят об этом.

Майя Петрова

когда у него всё хорошо и лад в душе

Лев Полыковский

верно.

Жанна Сафонова

Когда сам себя настроит на счастье.

Лев Полыковский

верно.

Margo

Когда здоров и здоровы его родные...

Inna Andreeva

kogda mojet spokoino spat' i znat' chto zavtra pridet novii den'

Ев
Евгений

Когда есть в кармане пачка сигарет

Лев Полыковский

Для некурящего это не счастье. А сигареты я терпеть не могу, все бы уничтожил и фабрики сигаретные закрыл. Столько народу погубили.

Ев
Евгений

Ну вы я смотрю живой еще,с учетом незакрытых фабрик сигаретных...

Лев Полыковский

Обкуривали меня и полипы в носу образовались. 3 раза удаляли и нюха лишился. Пострадал.

Ев
Евгений

Вы вообще знаете сколько нужно пассивному курильщику времени находиться в непосредственной близости от курящего для того чтобы это сказалось на его здоровье?

Лев Полыковский

Я тогда сторожем работал и в корридоре сидел, где курили.

Ев
Евгений

Я конечно вам сочувствую.Но мой знакомый не так давно попал в аварию.Знаете,без ног остался...стоит ли ему кричать теперь о том чтоб закрыли все автозаводы?

Лев Полыковский

Спасибо! И я ему сочувствую!

Maria ***

когда тело здорово,а Душа спокойна

Лев Полыковский

то есть не влюблён.

Maria ***

Влечение души порождает дружбу, влечение умов порождает уважение,влечение тел порождает страсть. когда возникают все три влечения (к одному человеку) - рождается Любовь!)))) Удалите один из компонентов и это уже будет чем угодно, только не Любовь. Когда здорово тело и душа Вам будет хотеться и дружить ,и уважать, и испытывать страсть и другие радости жизни

Лев Полыковский

запутались.

Лев Полыковский

Когда влюблён душа не спокойна.

Лев Полыковский

а первое?

Ли
Лия

Когда с надеждой смотрит в будущее

Лев Полыковский

Это хорошо.

Ли
Лия

Без всякого сомнения смотрит...и есть основание для этого....---какое⁉️ как Вы думаете

Лев Полыковский

Мечта.

Ли
Лия

Вера в обещания Бога🌹

Алëнка

Всегда!Но не всегда это осознае́т!)

Лев Полыковский

Чушь. В конкретных случаях, когда ему не угрожают неприятности и, более того, его ожидает большая радость.

Алëнка

Ага😀

Семён

Счстливые часов не наблюдают ... !!! )

Нина Кулькова

Когда здорово тело и спокойна душа

Лев Полыковский

Или радостно возбуждена

Наталья Харлапанова

когда не задают дурацких вопросов.

Лев Полыковский

Как у Вас всё просто?

Оля Филатова

Когда его не одолевают проблемы... (

Лев Полыковский

Бывает и так.

Людмила Малина Пономарицына

Когда душа поет и вырастают крылья

Лев Полыковский

Спасибо.

M@rish@ ***

Каждый челоаек счастлив по своему)

Лев Полыковский

верно.

Ольга Эрм

Пока жив и может ощущать счастье:))

Лев Полыковский

Человеку для развития своих основных ключевых способностей, необходимо удовлетворить свои вполне определённые потребности. Иначе он не разовьёт эти способности. Значит в идеале именно способности определяют выбор потребностей. Есть возражения?

Ольга Эрм

есть...

Лев Полыковский

Какие?

Ольга Эрм

Для развития основных ключевых способностей человек должен удовлетворить все свои потребности!!!

Лев Полыковский

Потребности бывают разные. Некоторые и вредят развитию основных ключевых способностей. Например, я не должен увлекаться телесериалами и азартными играми. Некоторые хотят стать не тем по профессии, к которым у них максимальные способности. В общем это целая тема, которую надо исследовать.