Алексей Пигулевский

Почему туалетная бумага мягкая и длиной 54 метра?

Ответы · страница 2
Анжелика Гайер

Насчет мягкости вопрос спорный - она разная, а вот померить ее метраж - это подвиг

Лариса Лаврухина

а Вы бы хотели, чтобы она, как наждачная бумага была? тогда бы и 2 см хватило бы!

Ирина Гольцева

ну, почему мягкая, как раз понятно, а вот почему 54 метра- это хороший вопрос!!!

Светлана Омельченко

Ну зопа тоже не дура,любит удобства!.....а почему 54....так разной длины бывает)))

Сергей

если нравится по жоще возьми нождачку, а мягкая чтоб геморой не оброзовался

Дубровина (Метленко) Валерия

Если бумага дешевая, то может быть и жесткой. А метраж можно любой написать

Maria Meder

Длина бывает разная, ну а если не нравится мягкая можно выбрать наждачную

Светлана Милотова

ну конечно наждачная бумага тоже становиться мягкой после использования

Людмила Шатилова

Если не ноавится,тогда возьмите нождачную бумагу-это экономние будет)))))

Дм
Дмитрий

видимо так сложилось исторически из многолетнего опыта применения)))

Ма
Макс

было бы странно, если бы она была твердая и длиной 1 метр, не находите?

Татьяна Гончарова

Без понятия, главное чтобы она была в нужном месте и в нужное время 🙂

Майя Петрова

А вм хотется жесткой и длиной 10 см - чтоб в туалет больше не хотелось?

Татьяна Дмитрина

Наверное потому, что то и другое оптимально допустимые параметры)))

Виктория Волгина

потому что, согласитесь, что картонкой в 2 см будет не очень удобно)

Федор Ефимов

Профилактика ГЕМОРРОЯ,У тебя видно проблема раз эту херню рисуешь

Марина М

мягкая чтоб чаще покупали)))) а мтраж это чтоб жизнь свою меряли))))))

Мицкевич Наталья

тебе не все ли равно, если не нравится мягкая используй наждачную

Miss Dream

не думала над столь важным вопросом жизни. порассуждаю на досуге

Ольга Крафт

почему мягкая я думаю ты догадываешься, а почему 54 метра не знаю