Марина

Почему не прижилась система, где личного имущества совсем мало, зато общественное всё остальное? Ведь сделать столько же личного для каждого нереально. И народ не способен отдать :"Дом и сына с деревом" ни за какое новое перерождение. Не капить имущества, зато дружить с Богом, что в этом не понравилось людям той эпохи? 🖼 Свт. Иоанн Златоуст
и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие

Ответы
Майя Петрова

Немножко не по сути: ученые уже выяснили, что про верблюда - ошибка переписчиков или переводчиков с древних языков: правильно и по смыслу верно - "легче канат протащить через игольное ушко, чем богатому войти в Царство Божие" (слова "верблюд" и "канат" отличались в написании одной буквой). А по сути: люди почти все ещё не настолько морально и духовно развиты, чтоб жить бессребренниками...

Марина

Так новое тело же, Вы бы не согласились перенестись в лет 5? Когда на Земле вот такая приемлимая для всех система.

Майя Петрова

Я бы хотела жить в таком обществе

Ан
Анастасия

Это дело каждого, зачем навязывать свои мнения. Кто хочет - пусть старается. Кто не хочет - пусть ничего не имеет. У всех разные стремления и цели, поэтому нет необходимости, чтобы богатыми были все.

Марина

Потребление же навязывается, спамы одни чего стоят.

Alexandr Nepluev

Такова изначальная природа человека и изменить ее по собственной воле-тяжкий труд, посильный избранным. По этой причине святых, изменивших свою природу, почитали и уважали люди.

Alexandr Nepluev

Этого уже не может быть, так как Дарвин научил людей отличать человека от обезьяны.

Марина

вот это очень интересная тема есть ли на Земле те кто не скрещивался с обезьянами:? сейчас спрошу у всех.

Alexandr Nepluev

Обезьян или людей? И тех и других!

Марина

☺️

Alexandr Nepluev

Да уж.

Сергей Зимин

Я не знаю почему не прижилась ... но я сам лично очень против болезни под названием ( вещизм ) . А иными словами, я не понимаю тех кто напихивает в дом тонны вещей.

Александр Некрасов

Потому что религия создавалась бедняками для бедняков.Позже была использована богатыми для удержания в узде бедняков.

Марина

Можно же перевернуть любой смысл, к примеру бедняки это мобильные игроки и они всегда выиграют у богатых.

Александр Некрасов

Да, были мобильные игроки десятки тысяч лет назад.

Марина

а сегодня что?

Александр Некрасов

Кого Вы считаете мобильными игроками?

Марина

те кто готов отдать всё ради игры.

Александр Некрасов

И как это связано с религией?

Марина

РЕ лигия- это ре инкарнация, ре анимация. Это сцена, когда нужно отказаться от вчерашней роли и от вчерашнего костюма и играть новую пьесу.

Александр

В таких системах нет места паразитам. А именно они правят бал на планете.

Марина

Везде есть место паразитам, где есть лишнее что им поесть.

Степан Удилов

Потому что в библии полно вранья только вы об этом даже не думали!

Марина

Для кого был атеизм?непонятно))

Степан Удилов

А чем атеисты отличаются от верующих? Это та же самая вера, но только в то что бога нет!

Марина

☺️

К.а.н.он

У людей разные представления о личо-необходимом.

К.а.н.он

Если Вы "играете" там, то что Вы делаете здесь?

Марина

проговариваю темы, мозги так работают. Для этого и игра, чтобы почувствовать что твоё. Тело сказали главнее

К.а.н.он

Желаю успехов в постижении))

Марина

и вам!

К.а.н.он

😁🤝💐

Юрий

церковнослужителям как то сие неведомо

Марина

тем кто сам понял ведомо.

Юрий

🤷‍♂️

Сергей Кочкин

Да кому оно нужно это царствие божие???

Сергей Кочкин

Так пульт есть не только у церкви...

Марина

не только да.

Сергей Кочкин

Вот я и говорю что в церкви делать нечего.

Марина

в церкви непредвзяты и снимают кандалы поставленные родственниками.

Сергей Кочкин

Чушь.Церковь наоборот заковывает человека в кандалы подчиняя себе.

Niemand Против Войны

Мадам, живем однова, здесь и сейчас.

Валерий Сумский

Заходи. Пообщаемся. Всюду сходим.

Марина

у меня антителепортатор.

Валерий Сумский

А что это?

Марина

зайти не могу.

Валерий Сумский

Почему??

Clan

Колхоз - дело добровольное.))

Марина

У Бога значит колхоз. Дети общие и государствооно его.

Clan

Не прижилось что-то у бога здесь..)

Марина

Правители все в игре, поэтому они и не публичные. Каждые 5-10 лет новое тело.

Clan

Чо-то ты гонишь, подруга!

Марина

Это уровень бессметрой души.

Clan

А уровня вечнодевственной вагины нет?

Дмитрий

Библию читали?

Марина

Вот изучаю.. Откуда все эти перемещения с оставленным имуществом.

Валентина Мезрина

🖼

Николай Дубинин

"...Да, будет Царствие Твое, на Земли аки на Небе..." Ясно пояснил Господь, что Земля не вотчина Бога. Здесь правят другие Силы. Здесь одна система работает, и другой системе не быть. За то, в каждом сердце Царствие Небесное возможно....

Валентина Мезрина

Верно!

Марина

Николай и как неитролизовать этот физическицй план?

Николай Дубинин

...принять. Принятие (смирение) не означает подчинение.

Марина

я то принимаю, но другие пытаются меня исправить, сломать

Николай Дубинин

...не противление. Вы боретесь. Борьба делает людей жесткими. Что жесткое, то ломается

Марина

сдайся сдайся и будет рай)).. И что для этого нужно

Прихадите К Нам На Сеновал

🤷‍♀️

Vall London

Absolutely