Ва
Вадим

В детстве, прихожу домой из школы 7 марта, в гостиной стоит запах коньяка и духов, отец лежит на диване уткнувшись головой в подушку! Ну думаю: -"Короткий день"!А его затылок меня спрашивает: -"Что принёс"? Да какие оценки, училкам явно не до них" -говорю. Отец: -"Ну а как дела"?Я: -"Да всё нормально па"! Отец: -"А здоровье как, не болеешь"? Да-нет"! -отвечаю. Отец: -"Ну ты скажи маме что я о тебе забочусь, а то она похоже не верит! "Дааа"! -думаю: -"Что то было"?...)))

Ответы
*юлия *сигина

8 марта классный день. С утра в постели поваляться, умыться, потянуться, причесаться. Достать из шкафа новые колготки и под лимончик жахнуть 100 грамм водки. Загнать на кухню мужа кобеля, вот это день...не то что 23 февраля....)))

Аля Вахминцева(Алексеева

Отец на работе поздравлял женщин коллег, пришел домой без подарка, выпивши, но и получил по "полной" от жены (обида сказалась , вот все и припомнили враз)... 😞

Наташа Григорьева

Сразу залила ванежом для чистки ковров,но оно не помогло.Сегодня повторила еще ванижем и залила лимонным соком,запах стоит...

Серж-Пьер Дю Переваль

Это был разговор двух подвыпивших персон, употребивших коньяк вместе с духами, - ученика школы, пришедшего домой, и его папы.

Маргарита Ходюченко

А ведь сыну нужен отец не только для вопросов, а чтобы личным примером научить всему,что он умеет.

Елена Крайнова

)))) начал приучать сына к мысли: против женских наездов лучшее оружие- мужская дружба

Ва
Вадим

)) Мама "клизму вставила"!...))) Дело то житейское!...))) (не всё ж коту масленица)))

Елена Крайнова

это во - первых, а мое предположение "во-вторых"

Александра Федоренко

а это была видимость заботы, чтобы потом можно было сказать, что ОН заботится осыне

Александра Федоренко

я же сказала: ВИДИМОСТЬ, чтоб все решили, что ОН заботится

Ва
Вадим

)) Мама "клизму вставила"!...)))

Александра Федоренко

Да нет, просто Вам очень хотелось внимания со стороны отца, а его не было, ведь с Вами разговаривал его Затылок

Светлана Лаврина

Даа , память таинственная вещь , что она вынесет на поверхность и в какой момент....

Вера Федотова

было было во всех семьях "в каждом дому по кому" так ,что редкая семья это обошла

Ольга Иванова

у меня не было такого в детстве, не знаю "что то было?"...кто кому что и как!?

Наталья Давыдова

А сами уже наверное хорошо и регулярно заботитесь о своих детях)))

Juliya Angel

А Вы вспоминаете эту историю, когда дети просят с ними поиграть?

Руслан Соколов

моему отцу было вообще пофиг на меня-что я есть что нет...

Алексей Савченко

У меня Было ,что-то подобное.Моет ,это что-то природное?

Наталья Гупанова

Ни говори, что-то подобное было и у меня в детстве...

Раиса Андреева

Это так было?Если так было-простите своего отца!!

Константин Панов

поругались наверное из-за отношения отца к Вам...

Федор Ефимов

Диалог между трезвым и пьяным.патология короче,

Елена Корнеева

Надеюсь,со своими детьми ,у вас все по другому.

Марина Вольнова

родительский долг выполнен на год вперед))))