Алина Гор

Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…

Ответы
Наталья Фомина

Не знаю, кто из них глупее. Мудрый так наслаждается одиночеством, что забывает про основное предназначение человека - продолжение рода. Если все станут мудрыми - человечество вымрет.

Befora

платон тоже оттуда?

Наталья Фомина

Ну да.) 90 лет вследствии аскетичного образа жизни - не шутка!))

Befora

еще и аскет! полезно воздержание)

Befora

уже как бы

Наталья Фомина

А мне не удается никак - муж долго жить не хочет!)))

Михаил Космирак

Алина, я с радостью разделяю Ваше суждение об одиночестве, всю жизнь мне хорошо в нём. Но я не особо блещу мудростью, а одиночество по состоянию.

В Лад

Мудрый ни чего не делает - он видит, что все ищется, преодолевается, находится, наслаждается, горюется

Кубинец

Блин тупик, кто я? И потанцевать хочется и насладится тоже. Пойду в огород, наемся червячков!

На
Наташа

не совсем согласна.....не всякий тот, кто ищет как преодолеть одиночество.... глуп....

Николай Дубинин

...глупый не знает, что с одиночеством делать ...мудрый наслаждается одиночеством.

Легенда Веста

так точнее

Парадоксов Друг

То вещий дар...умей им насладиться!! О! Одиночество... в тебе бы не забыться!😎

Человек Божий

Мудрый не бывает одиноким, он даже если и один, то всеравно одиноким не будет.

Ол
Олег

а если мудрому таки надоест одиночество, он будет вынужден стать глупцом?

Ге
Гебурашка

-Вас мучают эротические сны?
-с чего вы взяли,что они меня мучают?!

Mарина

🤣 🤣 🤣 👍

Сергей Сергей Журавов

глупый тяготится одиночеством. а вокруг умного люди собираются...

Валерий Дементьев

я предпочел бы наслаждаться вдвоем с умной и доброй подругой...

Николай Глухоедов

Получается что я мудрый, потому что наслаждаюсь одиночеством

Анатолий Гредин

Если долго наслаждаться вином,то станешь грустный как Хайям

Алина Гор

Не люблю вино))))))))))),предпочитаю коньяк))))

Пу
Путник

Интересная мысль. У меня недавно был вопрос про одиночество.

ОК
Ольга Конюхова

Главное, чтобы оно не затянулось.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мудрый наслаждается Уединением.. и избегает одиночества)

Сергей Горин

а я ищу в одиночестве возможность укрепления своего я

Ан
Анастасия

....так и вот и блуждаю иногда, то ли мудрая, то ли дура)

Анатолий Иванов

А хитрый,как бы потискать Светика за си😂🌷сечку!

Легенда Веста

но но

Анатолий Иванов

😂🌷 Чуть-чуть всего!

Легенда Веста

низзя

Анатолий Иванов

Ну жалко,что ли?🤣💐

Муслима Шириазданова

это правда,можно наслаждаться и одному и вдвоем!