Татев

Вчера качала пятую точку с ведром квашеной капусты вместо утяжелителя))) какие вещи в быту у вас многофункциональны?)

Ответы
Человек Со Щукой

У меня когда то были хорошие самодельные гантели-каждая из 3х частей состояла-по 8кг каждая.Я их выбросил в авг 1995г-после дня рождения друга поддатый был с балкона с 3го этажа побросал.Утром в 8-00 проснулся-глянул-уже украли.Сейчас у меня старые магазинные Советские по 5.5кг

Татев

Зря выбросили

Человек Со Щукой

Да у меня тогда 1я жена умерла.Вещей и так много было-да ещё и гантели.А гантельки хорошие были. Отец токарь был-сделал.

Татев

Хорошо, что не убили ими никого

Человек Со Щукой

Да я смотрел куда кидал.

Татев

))

Татьяна Черненкова

Утюг, бутылка с водой литра 2, 5, канистра 5 литров, 19 литров с водой тяжелова-то...))

Татев

Все круто, всегда начинать надо с малого))

Три3Ло Zloe

Как можно "накачать точку"? У меня мозг ща взорвётся от этого словосочетания !

Татев

Пятую можно

Три3Ло Zloe

А первые четыре нет ?

Татев

И эти качаю

Три3Ло Zloe

На качелях ?

Татев

Ага

Три3Ло Zloe

Я и смотрю какие-то точки накаченные , только не понимал , чем их накачали.

Таяна

Дети... ну правда это не вещи. Они и утяжелителями работают, и посуду моют...

Таяна

Ток спину прямо держите. А летом скручивания над грядками... концентрируясь на работе мышц👍 у вас все получится🤗

Татев

Вот скручивания мине низя))

Таяна

Почему?

Татев

Протрузии, грыжи

Таяна

Проблема с внутренней опорой?

Сергей Буравенков

Эта вещь (если можно ее так назвать) сама за себя говорит - унитаз...

Татев

Так-так, и в чем многофункциональность?)

Сергей Буравенков

В обычном режиме - сами знаете, когда перепьют - "обнимаются"

Татев

Сочувствую

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...долго нам ждать когда покажешь результат

Татев

Результат? А вам то зачем?

Я-
Я-Искал-Тебя

шутка не получилась...

Татев

Бывает

Игорь Бухтияров

Пиво - вкусно, полезно и живот накачивается!

Татев

Точно

Павел Сёмин

Вы весёлая у вас морщины под глазами

Татев

Конечно. Уроните еше

Павел Сёмин

Мы подушку подложим если что

Татев

И соломки подстелите?

Павел Сёмин

Да неее не переживай не уроню

Павел Сёмин

Единственно что ой не удобно писать об этом😄 может встать прибомбас мой!

Николай Смирнов

Швабра и полы моет, и кошек шуганет.

Татев

А кошек то за что?))

Николай Смирнов

Бывает за что.

Татев

Эх)

Сергей К.

а не проще гантели использовать ?

Татев

В данном случае было проще взять ведро, оно было ближе и его не нужно было собирать

Сергей К.

С ведром же не очень удобно .. да и как определить правильную нагрузку ? ... можно перекачать точку и будет выглядеть безобразно тело ... 🖼

Татев

Спасибо, что волнуетесь за меня

Сергей К.

Мне нравятся девушки с мускулами ...

Татев

Да и на здоровье

Сергей К.

😉👍🌹

А. П.

Велосипед с функциями вешалки.

Татев

Даже жаль этот велосипед)

А. П.

Зимой.

Татев

Да я поняла

Александр Грызлов

Мусорный мешок, до мусорки

Бенвенуто Челлини

Легче сказать какие нет🤔

Татев

Так) И?)

Бенвенуто Челлини

Думаю☝️ Все многофунциональны.🤔 унитаз только можь..

Татев

Ахах, вот именно о нем чуть выше писали, как о многофункциональном)))?

Бенвенуто Челлини

Тта Лан..ща почитаю😆

Татев

Чесслово, правда, мерзость писали, но факт есть)

Татев

😜

Павел

У меня практически все.😁

Татев

Это практичность) здорово и с умом)

Павел

Ну тут проверяющий попытался ватник одной рукой снять с вешалки - мышцы потянул😁

Татев

Сурприиииз)))

Павел

😁Был такой прикол на разгрузке, народ хватает коробки по очереди а один мурый высматривает себе самую маленькую, хвать её, а там компакт диски и она просто неподъёмная.😁 У него чуть штаны не лопнули от потуг.

Татев

Возмездие за хитрожопость)))

Ценитель Прекрасного

Яб на это посмотрел0)))😆

Татев

Капусты хочешь?))

Ценитель Прекрасного

Если б озвучить мои желания, то капуста там была бы на последнем месте 😉

Татев

Тактичный)

Ценитель Прекрасного

Понятливая 🤣

Татев

А то))

Евгений Николаевич

😞вы так много её едите?

Татев

Я лично? Нет, не много

Евгений Николаевич

так и у нас много с прошлого урожая... да вообще много всего, и хорошо

Татев

Таки да)

Андрей Акбаров

Продолжай полезно😉👍

Татев

😁🤝

Нафаня Щепкан

Интересно, а ещё что?

Татев

Не поняла

Нафаня Щепкан

Кроме ведра используется

Татев

Дети

Нафаня Щепкан

Комплекс-антижир)

Игорь

ножи, ложки, вилки...

Se
Sergey

а потом и ее съесть

Татев

Несомненно