Сергей Романов

как вы считаете. Лучше быть вегетарианцем или мясоедом

Ответы · страница 10
Шедания Руслан

вы,на пару месяцев с рюкзаком в горы сходите,и вопрос отпадет сам собой

Ольга

кому что нравиться.я долго могу не кушать мясо а потом вдруг захочется

Елена Лисичкина

Каждый вибирает, то что он хочет. Я вот люблю все в норме и мясо и овощи.

Алексей Шубин

вегетарианцы - это фигня полная! эти придурки ничего этим не добьются!

Юлия Малышкина

Для кого-то полезно и быть вегетарианцем . ну а для кого-то и мясоедом.

Dmitriy Burov

а вы..?..свининку,да в маринаде,да со специями,да с зеленью....и кто я?...)))

Ирина @!@!@!@!@!

я мяско люблю, можно и с овощами, поэтому можно быть мясовегетариедом

Ольга Новиченкова

кому что нравится,но вегетарианцев наверное лучше,но я не из их числа

Надежда Баева

для меня лучше -мясо с салатом ( помидор перчик огурчик) С РОЖДЕСТВОМ !

O/
Oleg /ra4Naj/ Tsirul

Это смотря где живёшь. Хотел бы я посмотреть на чукчу-вегетарианца. 🙂

Николай Аянитов

я люблю мясо, и не собираюсь от него отказываться!) Но и салаты тоже!))

Антон Королев

Это как в басне-лучше один раз поесть мясо чем питаться мертвичиной.

Ксю

Кому как удобнее. Знаю вегетарианцев, но не смогу отказаться от мяса

Наташа Горшкова

Я к сожалению мясоед, и без мяса не могу, а для кого-то лучше без него)

Ольга Холодилина

Здесь нет вариантов,каждый сам выбирает кем ему быть и как питаться)

Мария Трашко

каждому свое. Некоторые не могут есть мясо, а многим трудно без него.

Леля Безпамятная

Я за мясо всеми четырьмя а так же хвостом и усишками мур мур 🙂 🙂 🙂 🙂

Гулия Рудных

лучше быть тем кем тебе нравится вне зависимости что думают другие)

Са
Сарс

ням-ням.... мясо!!!! завернутое в такой свеженький листик салата!!)))))))))

Роза Лыкова

как душе угоднопо мне лучше мясоедом,иначе откуда силенок наберешь