Сергей Романов

как вы считаете. Лучше быть вегетарианцем или мясоедом

Ответы · страница 13
Олег Пушной

Надо грамотно подходить к вопросу питания. Всё полезно в меру

Ukka Sanna

Нашему правительству было бы лучше, если бы мы были водоедами

Nina Iwaneewa

я ем все и отмяса не откажусю, а так каждый решает сам для себя

Anna Haar

мясоедом, они в крайнем случае смогут сожрать вегетарианцев..

Ольга Попова

Наверное предпочтение отдадим самому телу и разуму выберать.

Эдуард Неверов

каждый выбирает себе сам,только толку все равно все там будем

Вера Павлищева

Надо быть и вегетарианцеми немного мясоедом, но не переедать.

Машулька:*

незнаю я люблю больше мяса чем зелень та что по мне мясоебом))

Олеся Абдужалилова

каждому свое... но своим детям не позволила бы вегетарианство

Екатерина Богданова

я думаю нужно быть умеренным во всем и не впадать в крайности

Анастасия Бирюк

я за натуральное все! так и в еде, лучше быть тем кем ты создан

Руслан Кожанов

Мясоедом бейшбармак лашадиную мяса и баранина нада кушать 🙂

Таня Рязанцева

лучше сбалансированное питание, не надо впадать в крайности

Николай Науменко

лучше жрать сырое мясо как хищник чем жевать траву как козёл

Ольга Николаева

Лучше быть обычным человеком со сбалансированным питанием)

Андрей Верслюков

я лично мясоед и вегитарианец все нужно есть мы созданы так.

Юка

Кому как легче. Я не могу без мяса. Кто-то не может есть мясо.

Светлана Ташмакова

что для тебя лучше то и хорошо...человек=существо всеядное...

Дмитрий Шорохов

мне все равно. Я мясоед))) А кому как лучше каждый сам решит)))

Прошлое

что-нибудь среднее надо выбирать... я сейчас на таком пути...