Сергей Романов

как вы считаете. Лучше быть вегетарианцем или мясоедом

Ответы · страница 3
Эрик Хаган

мясо полезно для деятельности мосга.. овощи для насыщения витаминами тела.. так шо лучше быть вегетерианцем-мясоедом.. я думаю 🙂

Мария Андреева

лучше когда тебе комфортно...и др.рядом с тобой будет приятно...отнюдь не все могут уравновешенно переходить из этих состояний)))

Танюша Косенко

Хм... то что полезнее для здоровья человека, т.е. то к чему привык с детства. Очень тяжело переходить на другой рацион питания...

Роман Семёнов

вегетареанство кто это придумал когда даже траваядные время от времени употребляют мясо а человек от природы своей хищник!

Данил Зангеев

Лично ля меня мясоедом ,так-как если не есть мясо то не будешь получать нудные вещества и можно начать отставать в развитии

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У НАС И СЧИТАТЬ НЕЧЕГО СЕРГЕЙ...ТОЛЬКО МЯСО...СИБИРЬ ЗНАЕТЕ ЛИ...ДО -50 ДОХОДИТ....И ЛЕТОМ ДО +45....РЕЗКО КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КЛИМАТ...

Ка
Карина

И то и то нормально, животных жалко, конечно, но что поделаешь организм просит. Но если вы сможете, то вегетарианство лучше

Наталья Власова

как человек внутренне готов к вегитарианству? какие мотивы мясоедения и вегитарианства? я - за вегитарианство, но зрелое

Ирина Яваева

Это личное дело каждого. Единственное мне не нравятся воинствующие вегетарианцы, которые навязывают свою точку зрения.

Всем Мира

хорошо было бы вегетар быцть,но очень сложно или невозможно от мяса отказаться...и+работа физическая у меня,нужна сила...

**
***

быть травоядным - отбирать у животных пищу, есть мясо - животных не будет, вывод: равномерно поедаем и то и другое))))))))))))))

Роман Бушмакин

Кушать надо все! И зелень, и мясо. В каждом из этих продуктов содержатся те элементы, которых вы больше нигде не найдете.

Галина Бабина

Бывают в жизни положения, выпутаться из которых можно только с помощью изрядной доли безрассудства. ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ

Александр Моргун

я люблю супы борщи ну и мясо можно у меня морозилка и свое кролиное 20 кг лежит я его не ел не разу мать покупает свинину

Дик Черняев

Лучше быть нормальным человеком. Природа (или бог) сделала нас всеядными... с такими оппонентами Вы не выиграете спор.

Сергей

конечно мясоедом, человек по своей природе хищник и мясо ему необходимо для нормального функционирования организма

Мародёр Гринго

главное польза организму.поменьше догм,побольше здравого смысла.есть теория питания по группе крови,мне это ближе.

Vova Jashin

нужно есть то что нам ниспослал христос и помнить что если есть одни фрукты овощи то это может печально закончится(

Добрыня Орсич

Лучше быть вегетарианцем,хотя сам я мяско люблю,но только птицу и свинину. говядину и телятину на дух не переношу.

Танюша Головач

вегетарианцем хорошо,потому что здоровье лучше,но я бы ни за что не отказалась бы от хорошо прожареного шашлыка)