Lady Dance

Счастье-это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер?

Ответы · страница 5
Леонид Шубин

А если они еще и дружат между собой, то вообще гармония жизни...

Людмила Лобач

Счастье-это когда есть....на кого положиться и ответить тем же .

Tamilla Bagirova

личный банкир мне ближе, чем киллер....))) остальных бы оставила

Lady Dance

Хорошо)

Анатолий

Ага! Если кто-то из них "засветится", он потащит всех за собой...

Ви
Витя.....

А я утром открою глаза от солнечного зайчика-и я счастлив))) 🌞

Дима Смешной

У Вас авка настоящая?Мне все говорят,что я один такой балбес.)

Дима Смешной

Значит нас уже двое.)))

Lady Dance

Тут много таких

Дима Смешной

А мне говорят,что всё это фейк.))

Lady Dance

А мне нет

Дима Смешной

Я не про нас,а вообще.Что всё здесь обман.))

Дмитрий Сапожников

Медик сын,мент друг,юрист его жена,киллер вот с ним проблемма

Lady Dance

😁

Она

Неа)) муж медик, брат мент, сестра юрист, любовник киллер😆

Lady Dance

Всех сюда😆

Ал
Алексей

совмещаю эти качества в себе и как не странно все получается.

Lady Dance

Хорошо

Виктор

Счастье - это когда нет необходимости прибегать к их услугам!

Зоя Антоновская

Я бы в этот список ещё детектива добавила. Тогда вообще, кайф

Lady Dance

Зачем он?)

Lady Dance

Киллер разузнает))))

Зоя Антоновская

😂 😂 😂 😂 😂 Ну зачем такие крайности))))

Lady Dance

Шпиона можно😁

Дмитрий

и добавлю- когда ты еще и гробовщик неимоверное счастье.😂😉

Lady Dance

Ну это как киллер

Дмитрий

киллер -убивает . а гробовщик делает гробы не убивая -но зная что кто то умрет. потому что у него друзья- киллер медик мент и юрист.🤣😉

Сергей Хвостенков

Счастье это когда тебе не нужен медик, мент, юрист и киллер....

Lady Dance

Киллер иногда нужен🤣

Николай Задора

Счастье - это когда тебе в жизни ни один из них не пригодится!

Александр Сухарников

Интересно все три есть а вот юриста нет значить нет счастья

Александр Сухарников

У женщин пальчики стройные не как нас вам проще набирать

Lady Dance

😁

Александр Сухарников

Наверное телефоны для вас придумали сенсорные

Lady Dance

Наверно

Александр Сухарников

Вот и говорю девушки не обыкновенные существа им все фантастическое

Николаич

Есть первые три,с последним затруднение....придётся самому

Lady Dance

🤷‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

не сказал бы. С друзьями бывает ссорятся дело то житейское

Марина Галунко

О да просто потом то же мент и закажет вашему киллеру вас)))

Алексей

Есть все и даже более, но это не определяет сказанное Вами

Андрей Белоус

нет , когда у тебя здоровье есть, остальное все наживается