Виктория Запалова

С чем смешивают ветонит для стяжки пола??

Ответы
Сергей Леонов

Вообще то витонит это кладочный раствор,а для стяжкичерновой используется песок+цемент,а за тем самонивилир(для чистовой

Виктория Запалова

Спасибо, но на предыдущие комнаты ремонтник смешивал ветонит с чем- то, чтоб быстрее посыхало

Сергей Леонов

Он вас разорит...Витонит дороже того что я перечислил.Добавляеться пластификатор,но не для скорейшего высыхания(стяжка не должна быстро сохнуть её даже иногда увлажняют ,иначе могут трещины пойти ) Пластификатор для эластчности и прочности

Павел Казаков

не знаю - я сразу горизонт 2 беру - он самовыравнивающийся и 6 часов всего сохнет

Виктория Запалова

У меня полы кривые, с одного края около 10 см отстояние от уровня, накладно по финансам будет

Павел Казаков

да ладно не так уж и дорого - на край самые большие неровности можно горизонтом 1 выровнять он дешевле и тоже 6 часов всего сохнет

Виктория Запалова

Спасибо, возьму на заметку

Александр Ведий

бери наливной пол Ivsil и горя знать не будешь - оч хороший

Виктория Запалова

Дорого, объем заливки большой

Александр Ведий

сколько ?

Виктория Запалова

Кухня 8 квадратов, перепад по уровню около 15 см

Александр Ведий

сначала цементная стяжка до 2 см выровнить потом ивсил и не занимайся фигней в виде набадяжу чего нить ...

Виктория Запалова

Спасибо, а то кроме воды, ничего не отвечают путного!

Александр Ведий

не вопрос я уже себе дом построил, другу помогаю, щас в кризис ремонты косметику делаю - по строке обращайся смело. от фундамента до кровли все виды работ - подскажу из опыта и так чтоб бюджетней или где не стоит экономить.

Игорь

Стяжку обычно делают растворами на цементной основе

Встречный Ветер

эммм.. а зачем финишную шпаклёвку на пол?...

Встречный Ветер

промеряйте уровень полов во всех помещениях. поставте маячки

Виктория Запалова

Осталась только кухня, остальное уже сделали два года назад, вот и не помню ..

Встречный Ветер

ну не пятнадцать сантиметров же?!!! или у вас кухня-стадион?

Виктория Запалова

Именно 15, видимо плита через ... положена, а кухня 7 квадратов

Встречный Ветер

я в аху...е!!!

Антон С.

Ветонит разве используют для стяжки....

Виктория Запалова

Да, с какой- то смесью еще смешивают

Зайдуллин Р

Золотой песок,цемент, щебень,вода

Виктория Запалова

А для быстрого высыхания что добавляют?

Зайдуллин Р

хлористый кальций

Александр Кобцев

скакойгадостьютокнесмешивают....

Усыся

С мозгом заказчика!!!)))

Юрий Т

Это конечно интересно

Ка
Калипсо

Да я ибу что ли?!))))))

Ка
Калипсо

Я даже про витонит не в курсах!!!

Ка
Калипсо

Эх, я!....(((

Но
Новыйрусский

... 😄...гм)...

Владимир Жулябин

тебе то это зачем!?

Виктория Запалова

Для выравнивания полов на кухне, перепад по уровню около 10 с м и стяжка дешевле обойдется чем жидкий пол

Владимир Жулябин

почему мужик этим не занимается!?

Виктория Запалова

Руки не тем концом растут! К чему не прикоснется, кроме машины, все надо переделывать, летом как- то пошла с работы, а он у меня решил отреставрировать ванну, покрасил её автомобильной краской(((

Владимир Жулябин

очень рассмешила меня конечно!!! какой ветонит?марка какая!?

Виктория Запалова

Да самый обычный, какой скажите тот и куплю, просто знаю чтоб быстрее сох пол еще какую- то смесь добавляют

Владимир Жулябин

weber vetonit 6000 я им в основном пользовался, быстро сохнет, через 15часов можно смело продолжать работы(если воды не перельёте,иначе слоится будет при высыхании,лейте теплую) смешивается быстро!Для улучшения прочности сцепления материала с основой пропылесосить и прогрунтовать поверхность дисперсией weber vetonit MD 16 или грунтовкой weber prim multi....уууу вроде всё!

Майя

с жидким стеклом

Максим Александрович

weber-vetonit.ru

******** *******

с водой.

Виктория Запалова

Это я знаю

******** *******

а че тогда спрашиваешь?

Виктория Запалова

Смесь какую-то еще добавляют, вот и спрашиваю!

******** *******

не ветонит а цемент с песком и вода

Артем Матвеев

С водой

Виктория Запалова

Какую смесь еще добавляют? Про воду я знаю

Артем Матвеев

Не помню

Алексей Рассказчиков

с водой

Анатолич

С мукой

Виктория Запалова

Очень смешно

Илья Канышев

дрисва

Виктория Запалова

Что это смесь?

Илья Канышев

это мелкая щебень