Оба Два

..и вот мой папа, тогда еще маленький, сидит и думает: неужели такой великий гений, как Сталин, тоже какает?

Ответы · страница 2
Aurum ...

а все гении грешили этим))))) мало того и дураки тоже этим занимаются.

Денис Земляченко

Все гадят. Где живём там и срём. Возможно даже гитлер в России какал.

Надя Корчагина

главное чтобы это происходило естественным путем , а не через рот!!!

Marina Yaruta

Щепоточка изюма, щепоточка дрожжей и немного силы воли..........ёёё

Екатерина Лукьянова

Хахах.... Это так же как парни думают что девушки этого не делают)

Андрей Черников

конечно, если б он не какал не был бы таким гением говно мешало...

).
)(....силька .....)(

Такие люди как Сталин,не какали,а СРАЛИсь от страха перед Богом

*мюзикольная*

когда я была маленькой я не верила, что Ленин был тоже ребенком)

Вера Лощакова

Вопросы похожие на этот в детских головках появляются всегда.

Шурик Артюхов

мне тоже какать хочется, когда я думаю о том как какает сталин

Наталья Гречаная

И не только сталин... василиса прекрасная тоже на это способна

Галина Маркова

Даже маленькому ребенку успели внушить "Величие Сталина"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЕЙЧАС ДЕТИ ЗНАЮТ ЧТО И ПУТИН И МЕДВЕДЕВ ТОЖЕ КАКАЮТ 🙂 )))

Юлия Сахнович

А но еще и писает, и в ушах ковыряется, и казюли хавает...

Nikolay Maruskin

Судя по тому чем его кормили какал он вторичным говном.

Antonina Sigovtseva

Умный ребенок, нормальный мыслительный процесс имеет

Олег Жуков

Сталин. вообще как оказалось был большим ЗАСРАНЦЕМ!!!

Юля #neo#

смею огорчить Вас и Вашего отца,да и он тоже какает=))

Ирина Астраханская

аха))я, когда маленькая была, так о Пугачёвой думала)

Ольга Проценко

Сталин ведь тоже человек и все людское ему не чуждо