Ильза

Жизнь-она чудесна, и полна множеством неожиданностей!

Ответы
Чудо-В-Перьях

Мы с моим молодым человеком всего два месяца вместе, я девственница, решили заняться сексом, говорил, что у него было много девушек, вчера опробовали. Он так увлёкся, что появилась кровь, и было нереально больно. Когда взглянула, оказалось, что он что-то нетуда сунул))) Жалуясь на то, что ему темно, что ж теперь делать, болит, может сходить ко врачу? Я конечно неуверенна поповоду не туда, но насколько знаю, получилось это немного левее, чем надо!

Ильза

мдаааа.. испортил вас

Чудо-В-Перьях

ващето это женский вопрос)))

Ильза

а че вы со слов девки пишите??

Сергий Отец

- Жизнь она же как тесто: Мука, соль, сахар, яйца. А на выходе получится, или и не получится.

Ильза

снеговик!

Ильза

снеговик!

Сергий Отец

Ну, уж что слепите.

Евгений Волохань

НУ, это вопрос или прямая речь?

Александр Панфилов

И богата возможностями!