Владимир

Меня интересует мой город Горловка ДНР сегодня опять погибли дети ночью с 26 на 27мая Когда это прикротится убийство?

Ответы
Марина Зверева

Да, страшно и жутко. Все знают правду, но почему-то ничего не меняется... для чего у вас наблюдатели ОБСЕ? ! Они фиксируют, передают данные непредвзято в Европу, и это вся их РАБОТА???

Владимир

обсе нужно всех переловиль и держать в подвале Донецка Горловки Докучаевска

Марина Зверева

А что они вообще там делают и где они проживают? На территории Украины или ДНР?

Владимир

на украине а тут залетные но под охраной днр

Марина Зверева

А, и тем не менее, ведь идет информация от них о том что обстрелы ведутся со стороны Украины. Почему мир не реагирует, ведь это ВОЙНА!!!

Владимир

мир против мира

Марина Зверева

Очень горько(( Держитесь, мы молимся за вас. Для меня вы все герои!

Владимир

держимся за ополчение и воздух

Татьяна Голенова

очень жаль , но пока сидит порошенко со своей бандой в киеве хорошего ничего не будет . вам надо было , как крым сразу под крыло России отходить.

Татьяна Голенова

но народ может выдвинуть сейчас и своих героев, за которыми пойдет народ. Вот это ОБСЕ чего они у вас делают , толку от них никакого .

Владимир

их всех потихоньку убивают Пример Мозговой \ЛНР\

Татьяна Голенова

Мне нравится ваш Захарченко . А в луганске глава квашня , его вообще нигде не слышно и не видно.

Владимир

скоро не станет и его за ним охота

Татьяна Голенова

а оружие у вас откуда ?

Лу Мануйлова

К сожалению, я не могу ответить на Ваш вопрос. Но хочу искренне пожелать, чтобы поскорее. Мира вам!

Владимир

спасибо

Лу Мануйлова

К сожалению, я не могу ответить на Ваш вопрос. Но хочу искренне пожелать, чтобы поскорее. Мира вам!

Владимир

спасибо

Victoria Ko

Владимир, здесь остается только верить. Если Вы ничем не можете помочь, к сожалению.

Бикамал Имангалиева

Спаси и помилуй нас от этого! А вам я даже не знаю, что сказать.

Наталья Рябова

Если бы от меня зависело, я бы давно все прекратила

Вера Попова

Когда будет свергнута хунта Порошенко.

Мадина *мммм

когда люди поймут суть жизни

Владимир

а вы когда

Мадина *мммм

я понимаю что нельзя и нужно и что не надо

Владимир

все такие умные и не только вы

Пчелка

Вот это самое страшное.