М)
Марина ))))))))

Симпатия дружба любовь в инете это бред ??

Ответы · страница 4
Mashmud Turabaev

если она долго продолжается виртуально,то да.Надо ее превращать в реальные отношения

Гагик Галстян

по большому счёту - всё в этой жизни есть бред, однако и бред имеет право на жизнь... 😄 😄

Алексей Воронов

полный тут на местном уровне не разобраться а там далеко живет и любит чужой человек

Мартина

для тех,кто мало верит,что обстоятельства могут выходить из привычных рамок общения

Мурат Текеев

в инете да, а после того как вы друг-другу назовете телефоны тогда все будет путем! 😉

Мурат Текеев

это отговорки! ну или искать надо к себе по ближе! далеко не значит хорошо! 😄

Алексей Бубнов

Симпатия и дружба в инете - это реально, а любовь, не скажу что бред, но как то не так

Erik Grets

Если вам хорошо то нет ) расстояние можно преодолеть ) главное не разлюбить увидев

М)
Марина ))))))))

Не все расстояние преодолимо, а пока ждешь такой встречи, почему то все меняется...собственный опыт.... Вроде и любовь была а потом бац и все исчезло...

Erik Grets

У вас симпатия-любовь в интернете ?)

М)
Марина ))))))))

Да, что-то такое происходило.....

Артур Будаев

Ну, насчёт симпатии, не знаю. Дружбы точно нет. А любви, и подавно, не сыщете здесь.

Ек
Екатерина

Любовь в интернете - бред, а симпатия и дружба... есть примеры, значит существует)

нужно встретится, потом уже и решишь - любовь....или ШИШ 😛

Денис Обычный

За чем так!!! с Вами общаються реальные люди, а цель общения может быть разной!!!!

Аня Ягодина

ну почему же, может парень правда в тебя влюбился. всего лишь увидев твою фотку

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Симпатия почему и нет... А вот настоящая дружба и тем более любовь, конечно нет.

Александр Цыганок

Ну, почему же,Маринка?Любовь - возможно и бред, а вот симпатия - это реальность.

М)
Марина ))))))))

Нет Саша оказывается и любовь не бред....

Александр Цыганок

Ай, молодец, Маринка! Я тебя поздравляю! Тогда готовься к реальной встрече. Иначе эта любовь так же быстро исчезнет, как и появилась. Желаю удачи и по- доброму завидую тебе.

Андрей А

не выдумывайте правил и закономерностей и жить будет проще. не ставьте рамки

Андрей А

вы правило придумали, и спрашиваете бред ли я придумала? ..))

Алексей

Кому бред, а у кого-то и сростается что-то... Я не про себя, но есть знакомые...

Алексей

Да, я согласен, это очень редкий случай, но у некоторых складывается семья из ничему не обязывающей переписки.

М)
Марина ))))))))

Вот многие так пишут но почему-то все про кого-то а личных примеров нет..

Алексей

Наверное, кому повезло просто не заморачиваются подобными сайтами))

Дмитрий Карпов

Инет это вообще бред. Но минус на минус вроде как плюс дают. Значит не бред..

Де
Дед'уктор

Симпатия и дружба - нормально. Но любить без шанса на встречу.... - это ма зо !

М)
Марина ))))))))

А если есть шанс встретиться, тогда как?

Де
Дед'уктор

Тогда, тихонько можно влюбляться

Taylor Gonsales

симпатия, это когда: она лайкнула его фото, а он в ответ лайкнул ее фото хех

Александр Рюрикович

Это нормально. Можно встретить приятных собеседников, единомышленников...

Йа

Не могли бы просто перейти по ссылке? Интернет магазин Ламода http://goo.gl/G31MdX