Л&
Ленка* <3

Хочешь прыгнуть со мной с парашютом?)

Ответы · страница 11
Arthuro Malish Mikael

А вдруг парашют не откроется? Думаешь,до земли познакомимся?

Масрур Борец

ты шутишь что ли?. ты даже с дивана своего не можешь с пригнут

В В

с вами хоть куда, но с парашютом меня танком туда не загонишь

Весёлый Роджер

лучше без тебя но с парашютом - один парашют двоих не потянет

Олег Залыгин

Я? Так было уже.Ну в смысле с парашютом.Ну ели только с Вами....

Тастемир Рахимов

Да... мечтал... Но, или я трус, или как всегда НЕВЕЗУН -НЕДОСУГ...

Олег Попович

И не только с парашютом. Можно поплавать в море с аквалангом

Наташа

это моя несбыточная мечта поплавать с аквалангом...

Наталья Морозова

Нет, спарашютом не хочу) А хочешь занятся со мной бизнесом? ))

Лена Артеменкова

Не Натали ,бизнесс не мое)))))))))))))))

Дмитрий Ефимов

Нееее, я боюсь меня унесет куда- либо. И так несет по жизни ))))

Сергей Ссв

так "со мной" или "с парашютом" ? ...с парашютом как-то надёжнее

Константин Александров

Вопрос не в том "хочу ли прыгнуть", а в том - где приземляться.

Сергей Шахнович

С ого -го , можно и без парашюта ( если на всё хватит времени !)

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Лет 25 назад прыгнул бы в постель с вами, девушка красавица!!!

Наташа

Не хочу никого обидеть,но почему то всем хочется в мою постель......а меня спросить никто не хочет?

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Да ради этого я готов прыгать с тобой и с парашюта, и из космоса, и в пропасть и в морскую бездну...!

Серго

Если вот так то да я сверху 🖼

Ва
Вадим

)))...Нет, спасибо!...))) (найду лучше с кем прыгнуть под одеяло)))

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

С радостью. С самого детства мечтала спрыгнуть с парашютам!

Се
Сергей

боюсь,с вышки прыгал-уже страшно,если только меня скинешь 😄

Странный Человек

С парашютом не хочу, а вот в постель с тобой хочу прыгнуть 🙂

Наташа

Странный Человек..........

Странный Человек

Ну а почему бы не прыгнуть то? 🙂

Андрей Бузницкий

Да я давно хочу )))) Но у нас нет это не развито к сожалению )))

Василий

если надо было бы прыгать, то лучше бы прыгнул с парашютом )