Л&
Ленка* <3

Хочешь прыгнуть со мной с парашютом?)

Ответы · страница 2
Александр Туганов

Наташенька, спасибо за предложение!.. Я с Вами хоть на край света тем более это будет юбилейный самостоятельный прыжок под номером 20...

Павел Шадский

С тобой нет, а вот сам не отказался бы! Да в общем то вместе я бы отказался прыгать с кем угодно, если есть возможность самому прыгнуть!

Михаил Зайцев

Запросто. Три прыжка у меня были в училище, правда с принудиловкой (по кольцу). Готовили в десантные войска, но по воле случая не попал.

Baurjan Muslimov

Я всегда мечтал прыгнуть с парашютом,а особенно смелыми женщинами Где и когда напишите адрес и я приеду а отпуске,и мы прыгает.

Татьяна Пиотух

Всё жизнь мечтала испытать это чувство свободного полёта и парения, но, в то же время, боялась, что не хватит смелости прыгнуть.

Александр Т

С одной Наташей я уже прыгнул.......вот скоро будет 40-к лет,как длится этот затяжной прыжок....... 😉 Боливар троих не выдержит....... 🙂

Александр Т

Извини Наталка ........ 🌹

Наташа

Нормально))))))Я даже рада!!!!

Александр Т

Дочь прыгнула в Питере,сильный перелом ноги,больница,операции.... Еще не передумала прыгать.. 🙂 Партнеры нужны.... 😉

Дмитрий Мороз

Нет.... не хочу,У меня за все годы 58 прыжков. Удовльствия ++т 0, это как тигра за усы дёргать.... спит он и спит, а Вас то что понесло?

Саин Ташмаганбетов

Хочу,но во мне 120 кг и я ужасно боюсь высоты,так что одевай еще и противогаз,а то кой долетим до земли...запахи будут...вонизм...

Валерий Муртазин

хотелось бы Наташенька очень! но ведь не возьмете с собой)))))) с праздником Вас милая барышня!Любви Вам,счастья и здоровья!!!

Наташа

С праздником Вас))))Любви и всех благ))

Роберт Трофимов

в юности забыл застегнуть поясной замок==выпускающий дал по мордасам и выкинул с вышки===с тех пор к папрашютам не подхожу

Роберт Трофимов

и неча хохотать над бедным евреем

Добрый Дух

Гавно вопрос!Завтра идем и прыгнем,вот так в первый раз с высоты 2тыс метров...Фигня,просто полетим,это же так легко 😄

Добрый Дух

Andrey Bogomolov

нееее) я длительный срок работал монтажником, так что высоты не боюсь, но вот заставить себя прыгнуть - это без меня))

Фёдор

У меня вообще есть огромное желание прыгнуть с тобой,но без парашюта,потому что жизнь до пекла меня просто пипец !.

Александр Лосенко

А БЕЗ ПАРАШЮТА ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- НО С ВАМИ-----------ШУЧУ

Геннадий Бески

Я каждый день прыгаю без парашюта, а парашют тащи прыгнем с парашютом, только сложи его аккуратней, чтоб не мешал.

Надежда Олейник

В молодости очень хотела - не было возможности. Сейчас боюсь, что нет парашюта, способного поднять мои 100 кг.

Александр Мякинин

так с тобой, или с парашютом?С тобой -нет с парашютом лучше- если по дороге обделаюсь-есть чем подтереться..

Галина Чиркова

Боюсь, скончаюсь до приземления. Вообще думаю, что жизнь хрупкая и не нужно ее подвергать излишнему риску

Александр Рунаев

Нет,я парил бы с тобой в свободном полёте,чтобы дух захватывало и крепко обняшись,мягко коснуться земли.