Л&
Ленка* <3

Хочешь прыгнуть со мной с парашютом?)

Ответы · страница 27
Сергей Кононов

если на халяву...глупо отказываться. 🙂

Сергей Кононов

облом...думал вроде белого танца. 😉

Сергей Кононов

представляю...обрадовался возможности...мечтатель...думал барышня меценатствует. 😞 😄

М.
Михаил .

нет . ты тяжелая можем разбиться .........

Сергей Из Сибири

Спасибо , нет .... в армии напрыгался ....

Александр Луньков

С тобой готов даже без парашюта! 🙂 🌹

Dima Sorokin

10 за спиной....нет больше не загоните...

Владислав Константинопольский

я прыгал)) было классно) всем советую)

Vitali Zilcov

Нет,пусть парашют один прыгает . 😃

Витя

за просто главное чтоб меня выдержал

Михаил Елизаров

почему бы нет. 🙂 только не затяжным. 🙂

Александр Чеканов

Где же ты была,красавица 45 лет назад?

Александр Чеканов

Мог одной спичкой разжечь костер,что бы горел всю ночь,устроить привал,построить шалаш.Знал все следы животных,устроить для их поимки ловушки,все съедобные ягоды.

Наташа

Вы где то рядом с лесом жили?

Александр Чеканов

В центре Екатеринбурга.Мама очень лес любила.В пятом классе записался в мотосекцию и гонял втихаря на мотоцикле.В седьмом классе немного позанимался самбо и боксом,но больше всего успехов добился в пулевой стрельбе из винтовки и пистолета,был в сборной области.

Наташа

А как в секцию такого маленького взяли?Это ведь не рисование и не лепка из глины,ответственность большая...не должны брать таких малышей

Александр Чеканов

Мне было 14 лет и всем остальным,кто со мной пришел.Взяли даже моего друга,а он младше меня был на 2 года.В 15 лет мне подарили фотоаппарат и я очень увлекся фотографией.А поскольку дядя у меня был начальником фотолаборатории крупного предприятия,я быстро научился всем особенностям и тонкостям этого дела.Умел приготовить растворы почти из ничего.

Andrei Kotsarev

А ты избавишь меня от страха высоты ?

Andrei Kotsarev

Тогда в перед преодоливать границы )))

Andrei Kotsarev

Чего его ждать???? Оно уже тут как и весь год в принцепе...🤢

Наташа

минус 12 вообще то,а на высоте сдохнуть можно))

Andrei Kotsarev

Пыффф это у тебя минус😉 у меня плюс 29))) преглашаю в гости )))

Баяр

Хочешь прыгнуть со мной с парашютом?

Баяр

хочу, но хрен найдешь вас

Баяр

у меня 112 прыжков, 13 не буду совершать.

Десант

я уже напрыгался в армии с парашютом

Виктор Крикавцов

http://5871272.worthylife.ru/reg/ - ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ!

Ма*Дамочка

хоть с вами,хоть без вас - ХОЧУ !!! 😄

Наталья Баусина

С парашютом - да. С тобой- не знаю...)))))

Warlock

С удовольствием... Давно не прыгал....

De
Deleted

с незнакомыми тётеньками не прыгаю)

Евгений Тененёв

Не отказался бы снова пережить это:)

Юрий Баранчиков

Нет, я прыгаю один, зачем мне тандем?