Л&
Ленка* <3

Хочешь прыгнуть со мной с парашютом?)

Ответы · страница 7
Лоуренс Аравийский

Ты б определилась - с тобой или с парашютом...
Боливар не выдержит двоих

Надежда Блинова

да , очень, у меня это запланировано на день варенья, хочу такой подарок

Се
Сергей

Вопрос от женщины, поэтому хочется уточнить: я с тобой или ты со мной?)))

Ильнур Хабибрахманов

С тобой хоть на край света))) но с парашютом пожалуй не стану! Страшно)))

Alexander Nedro

Я бы прыгнул. Если бы меня кто-нибудь научил как это делать правильно.

Владимир Воробьев

С огромным желанием, проблема только в памперсе подходящего размера

Станислав

Я так каждую неделю прыгаю, так что в Тулу со своим самоваром не хочу.

Игорь Малицкий

Наташа я уже напрыгался с разных высот и с разных воздушных кораблей

Сергей Безуглый

Если Вы мне глаза закроете руками, я высоты боюсь. Фобия у меня такая.

Алексей Агафонов

А какой тип парашюта предпочтильнее из серии 2Д" и планируещее крыло?

Ровшан Агаев

жизнь человеку дается один раз и лучше с судьбой не играть в прятки 😄

О*
Ольга *************

Раньше смогла бы,а теперь чувство ответственности перед детьми есть

Аркадий Городко

Не вопрос! Давай на воду! Нет! Давай лучше на лес! Наташечка! Согласна

Наташа

И ушки и носик и вообще вся я красивая)

Аркадий Городко

Тогда отлично! Я не сомневаюсь, что ты красивая!

Аркадий Городко

Здравствуй, Наташенька! Я тебя в друзья добавил, что бы не потерять!

Аркадий Городко

Да хорошо! Съездил подстригся! На улице книгу читаю! Сейчас на обед пришел! Ты как работаешь

Аркадий Городко

Богомолова "момент истины".

Вадим Веслополов

Да с Тобой -и без парашюта ...😀 Ну а Если серьёзно - а сама прыгала?

Вадим Веслополов

Я то же ...- Ну Прыгнем ???

Сергей Никонов

Я с балкона-то вниз глядеть боюсь, а ты, - с парашютом😜

Gourgourov Serguei

А вдруг он не раскроется? Может сначала упадем с кровати? Шутка. 😄 😄 😄

Роман Кустов

Что-то одно лучше или с тобой или с парашутом. Но я думаю,с парашутом

Роман Кустов

Безопасность превыше всего. Из тебя же парашут не сделаешь

Наташа

Из меня?????Ну нет конечно...

Роман Кустов

сначала было понятно,потом не понятно

Инна Яковлева

Нет, мне хватает энергии и прелеси в жизни в самом лучшем понимании.

Наташа

прелеСИ конечно везде хватает)))

Инна Яковлева

Смешно, иногда бывает, ошибки, когда торопишься что-нибудь...

Александр Иовчев

Аты не струсишь? Прыгниш. У меня 20 прыжков , я парашютист инструктор!

Эгей Чакрян

ЗАПРОСТО. НЕДАВНО ПРЫГАЛ С дубами В ПРОПАСТЬ. А ВЫ ЧТО УМЕТЕ ПРЫГАТЬ