Ирина Комиссарова

А существовало ли Манголо - татарское нашествие на Русь на самом деле?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Есть мнение, что это заблуждение. Тому сейчас приводится множество доказательств.

Ирина Комиссарова

Согласна...

Анатолий Мюллер

Нашествие существовало, а вот насчёт ига, можно и поспорить.

Ирина Комиссарова

Уже есть сомнение.....этого нашествия вообще не было..

Ирина Комиссарова

Уже есть сомнение.....этого нашествия вообще не было..Историки потеряли 300 лет...вот и придумали всякие войны в разных частях света...На новое время все страны переходили .вот и накопилось 300 лет...

Игорь Сергеев

Скорее нет, чем да.

Ирина Комиссарова

Я тоже так думаю

Игорь Сергеев

Но официальная история пока упорствует.

Ирина Комиссарова

Пусть упорствует.)))

Игорь Сергеев

Это да.

Николай Роксажонский

еще какое............

Николай Роксажонский

ааааааааааа.....чвериякиане тогда же они.......... 😊

Николай Роксажонский

ясн.............во глубине сибирских руд...........тарелку строят змлямуки............... 😝

Ирина Комиссарова

Ха ха ха...

бн
бофайтер нагато

а не пофик ли?

бн
бофайтер нагато

кароч ни татар, ни монголов, ни нашествия не было. походу аттила был точно а остальное неясно

Лиса

все бред декорации и это фато моргана)))

бн
бофайтер нагато

скоро так и про вторую мировую будет - а было ли немецкое нашествие?

Лиса

ТА ВИДИМО УЖЕ НИЧЕГО ННЕ БЫЛО)) И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО УЖЕ НИЧЕГО И НЕ УДИВЛЯЕТ)))

бн
бофайтер нагато

может в этом и причина приспособляемости людей?