⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы видели в живую человека который выглядит на миллион?🤔

Ответы
Андрей R@

Ян Гиллан, Дэн Маккаферти, Шарон ден Адель - это мульти миллионеры (не рублёвые), их не только видел, но с ними общался и взял автографы.

Ba
Baltico

На миллион лайков? Не всем такой человек покажет себя, знает, кому показаться в живую, а, кому и картинок хватит...

Алекс Венцель

Я видел и даже держал однажды в руках миллион долларов, но человека похожего на этот миллион не встречал...)))

Ях
Яхонтовая

Ага. Путин. Особенно противоковидный костюмчик у него был американско-дороговат. Как счас помню

Игорь

Это депутаты? У которых одни часы на несколько миллионов тянут?

Игорь

Видел, общался. Ничего особенного))

Игорь

Согласна?)

Ша
Шараф

Мне такие деньги даже в кошмарном сне не снились.

Одинокая Сволочь

Людмила Зыкина в своих бриллиантах...

Одинокая Сволочь

А ваш пример?

Одинокая Сволочь

Алан Делон не подойдёт?

Одинокая Сволочь

Который выглядит на миллион...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ааа не знаю

Кот Кот

Видел.. И мне было его жалко

Кот Кот

Он шёл по улице в дорогом костюме в дорогом пальто с золотыми часами и с крокодиловым дипломат ом.
Прям на миллион и был на этой улице как ощипанная курица а вокруг него охрана бегает светится с выпученными глазами боится как бы чего не вышло хозяин решил пешком прогуляться А я вот и подумал бедный человек даже по улице пройти не может даже такое простое для него почти стресс

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Но наверно есть домыслы,что могут на жизнь покушаться 🤔

Кот Кот

Вобшем печальная картина..

Böser Homlin

Да, ток шо в зеркало смарел)

Алик. Грек.

Миллион чего?

Алик. Грек.

Конечно видел, и не одного.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Какие ощущения?

Алик. Грек.

Нормальные. Ну если человек незнает цены часов или браслета, то обычные вещи.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это понятно,это разное ощущение

Алик. Грек.

Я не комплексую на такие мелочи.

Григорий Шапиро

В зеркале...))

Котик - Наркотик )))

🖼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Переборщил

Котик - Наркотик )))

Действительно — маечку мог бы и поскромней одеть 😸

Валерий

🖼

Татьяна Сентюрева

Наплевать

Ёжик Злобный

в зеркале

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Как бомж

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну стиль такой

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Дорого-богато все из ЦУМа, а выглядит как бомж

Александр Грызлов

Вас нет

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лет? 😳

Nikola Mahkov

-да!--👍

Юр ..Спб

Путин