Марина

Кто из капитанов проходил Берингов пролив? Опишите пожалуйста его.🖼

–1
Ответы
Александр

Опись капитана: Трубка курительная - одна. Рундук с вещами - один, кафтан (прожжён на локте), из сукна заморского - один, порты ношенные - одни, сапог кожи козлиной - один, нога деревянная, с ремешками - одна, попугай один.

Ви
Витя.....

Кухлянка, унты и есть домик из шкур персональный, а общаг-яранги)))

Марина

ладно😊

Ви
Витя.....

Спасибо, всё было интересно, хорошего вам дня, что бы без шкур можно было ходить))) 😊

Марина

😊🍦

Ва
Валерий

посредине вода по краям горы

Марина

На английском только нашла// Берингов пролив был предметом научной теории о том , что люди мигрировали из Азии в Северную Америку через сухопутный мост , известный как Берингия , когда более низкий уровень океана — возможно, в результате того, что ледники заперли огромное количество воды — обнажил широкий участок моря. пол, [1] как в современном проливе, так и в мелководном море к северу и югу от него.

Марина

Этот взгляд на то, как палеоиндейцы попали в Америку, был доминирующим в течение нескольких десятилетий и продолжает оставаться наиболее распространенным. Многочисленные успешные переходы без использования лодки также были зарегистрированы по крайней мере с начала 20 века.

Ва
Валерий

наверное