Марина

Кто из капитанов проходил Берингов пролив? Опишите пожалуйста его.🖼

−1
Ответы
Александр

Опись капитана: Трубка курительная - одна. Рундук с вещами - один, кафтан (прожжён на локте), из сукна заморского - один, порты ношенные - одни, сапог кожи козлиной - один, нога деревянная, с ремешками - одна, попугай один.

Ви
Витя.....

У них потребностей меньше, а наш современный мир тщеславен, ему удивить надо)))

Марина

Дом из меха это потребности меньше))

Ви
Витя.....

Да, там этого меха, как снега зимой.... Всё относительно... Где то дерево, где то тот же снег, где то мазанки)))

Ви
Витя.....

Кухлянка, унты и есть домик из шкур персональный, а общаг-яранги)))

Ви
Витя.....

Спасибо, всё было интересно, хорошего вам дня, что бы без шкур можно было ходить))) 😊

Ва
Валерий

посредине вода по краям горы

Марина

На английском только нашла// Берингов пролив был предметом научной теории о том , что люди мигрировали из Азии в Северную Америку через сухопутный мост , известный как Берингия , когда более низкий уровень океана — возможно, в результате того, что ледники заперли огромное количество воды — обнажил широкий участок моря. пол, [1] как в современном проливе, так и в мелководном море к северу и югу от него.

Марина

Этот взгляд на то, как палеоиндейцы попали в Америку, был доминирующим в течение нескольких десятилетий и продолжает оставаться наиболее распространенным. Многочисленные успешные переходы без использования лодки также были зарегистрированы по крайней мере с начала 20 века.