Ал
Алена

Мужчина, который вчера вечером смотрел на меня в бинокль из дома напротив. Вы не видели, куда я лифчик свой положила?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Дом напротив, у меня 6-ой этаж, в том на 5-том окно, большое такое... Мадамка лет 25-28, дома ходит неглиже... Мда... мужчины у нее точно нет (ни разу не видел). Ну не подглядываю, но до соседних окон 22 м всего (дальномером раньше мерил)... Вышел на балкон покурить и бац... голышом ходит. Не... глаз радует фигурка, но сколько не смотри на еду, сытым не будешь...

Ал
Алена

познакомся

Ринат Фамутдинов

Я для нее старый... Ей надо молодого...

Ал
Алексей))

друг друга в бинокль рассматривают,пора вместе жить,подходите друг к другу))))))😁 такое может быть только в городе,где плотная застройка. и скоро вообще без бинокля будем смотреть😜

Слава Касьянов

До сих пор в недоумении. Почему выглядеть в неглиже ниже пояса в порядке вещей. а вот грудь должна считаться намного интимнее чем то, что ниже?

Armen Avanesov

Вы когда вчера стриптиз танцевали,так лихо им вертели,а потом закинули его,должно быть на шифонер упал😂

Aleksander Jakovlev

А Вы в какой квартире живете? Там вас четверо,я по именам не знаю )))

Андрей Стрельцов

Видел, взял тот который ушел первим

Ал
Алена

Завидуй молча!

Николай Бочкарёв

Не. Почему-то смотрел совсем не на лифчик. ))

Александр Жук Эстония Таллин

я думаю там же где и трусики лежат

An
Ant

ты без него пришла)

Ал
Алена

Но в моем доме хоть один лифчик да найдется

An
Ant

да, муж девку приводил она забыла, поищи на шкафу слева!

Игорь Ерошенко

В холодильник ..

Игорь

Не видел!

Ал
Алена

отдай...