Павел V V

Как вы относитесь к планируемому постоянному переходу на зимнее время?

Ответы · страница 2
Хельга Шувакина

не очень хорошо,Мой друг.Солнышко,придётся искать долго почти полгода..

Сергей Соболев

эти качели туда-сюда уже порялком надоели,хотя переношу это нормально..

Andrei Guldjigitov

Не как . От того что я скажу как .я на это смотрю, не чего не изменится

Ирина Поддубная

у нас отменили переходы на зимнее время, поэтому просто счастливы

Lina Khramova

Пусть все вернется на круги своя и больше никуда не переводится.

Алина Валеева

Мне оно понравилось. Теперь не надо привыкать к другому времяни.

Марина Вдовина

отрицательно. я метеозависимый человек,в это время очень болею.

Юрий Таушанков

В нас природой заложено с рождения, и не стоит её обманывать... .

Алла Якупова

лутьше пусть будет все так как есть,хватит уже людей тормошить

Любовь Островидова

Уже бы к чему-то одному пришли и ничего больше не переводили.

Камышева Марина

Хочу жить в зимнем времени! Оно астрономически правильное!

Анастасия Егорова

ой мне все равно у меня 2 смена сколько хочу столько и сплю

Татьяна

счётчик стоит двухтарифный, говорят будут проблемы. жаль!

Лю
Люю

Нормально, но переход на летнее, как то больше нравится.

Марина Плотникова

вы знаете у нас в казахстане его нет.мы им не пользуемся

Maire Matlashova

у нас и так время переводится а так нармально отношусь

Вова Анашкин

Отрицательно,переход на зимнее время сбивает с ритма.

Кристина Редина

дерьмо полное. уже к этому привыкли!некак не уймуться.

Ал
Александра....)

нафиг оно нужно?.... жили ведь без него как то раньше...

Марина Мариша

ЭТО НАШЕ АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ. НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ.