Не
Невидимка

В пасмурную погоду хочется валяться на диване. В солнечную хочется гулять. А какая погода должна быть, чтобы хотелось работать?

Ответы
Валерий

Нам хлеба не надо – работу давай!
Нам солнца не надо – нам партия светит.
Товарищ, со временем в ногу шагай!
Мы социализма великого дети.
Токарный станок, я тебя воспою,
И гаечный ключ я прославлю стихами,
Зарплату отправлю в Зимбабве свою.
На энтузиазме мы выдюжим сами.

Александр К.

Как аппетит приходит во время еды, так желание работать приходит во время работы... Вроде, не хотелось ничего, а когда взялся за дело- попробуй останови! И про обед забудешь! 😂😂😂

Мишка Квакин

Жена мужу :"Ты что лежишь?". Муж... А что делать?..... Жена :"Иди огород поливай" ..... Так ведь дождь идёт!!! Жена :"Плащ надень!"))))) 🙅‍♂️😢😁😁😁

Не
Невидимка

Точно)))

Мишка Квакин

И пошёл он солнцем палимый)))

Не
Невидимка

Он или она???

Алекс Венцель

Чтобы работать с удовольствием нужна не погода, а информация о том сколько за это заплатят...))))))))

Не
Невидимка

Мне кажется, что уже устала и уже не хочу денег.

Константин

Уютно теплая без ветра и дождя+25..валяться ни на диване,ни на песке не хочется,а работать само то

Дмитрий Баранов

зимой стоит работать, дома со скуки изнывать, хотя некоторые и зимой найдут чем заняться дома

Юрий Даниелян

Насчет погоды не скажу, но пустой хлодильник , точно, заставит пойти на работу...😁

Не
Невидимка

Точно!!!!

Ал
Александр

главное, чтобы работа нравилась, и тогда будет неважно, какая на улице погода.

Andreas Aisenstein

Главное чтобы работа нравилась, тогда всё равно будет какая на улице погода)

Ше
Шеф

🤔 надо чтобы минус лет 30 было.. тогда и все равно какая погода 🖼

Не
Невидимка

Возможно

Ше
Шеф

да))) ты как раз в том прелестном возрасте.. красивая.. и уже умница.. не беспечная

Alone In The Dark

Пасмурная погода то валяться?? Я наоборот хоп хоп)) У всех по разному))

Alone In The Dark

У ВАС это в где так получается?? У нас в Пенза - такой хери нет))

Не
Невидимка

Возможно, что не во всех регионах такое

Alone In The Dark

Мне очень жаль)) Я буду признетелен если вам понадобиться в ночи))

Не
Невидимка

Надеюсь, что не понадобиться

Alone In The Dark

Так что вы не правы)) Я даже был обласкан и пошлен до дома в хорошем смысле и рубль сдачи дали вон че))

Noname

Тучи сгущаются, дедлайн приближается, пиздюлины летают в воздухе

Qqqq Qqqqq

штормовая и ветренная погода должна быть в бумажнике и карманах

Qqqq Qqqqq

спокойно доработаю свой напряженный трудовой день и часов в 10 вечера отужинаю чем Бог послал

Не
Невидимка

И ты терпишь до 10 вечера?

Qqqq Qqqqq

да очень терпеливый, тут немного соврамши

Не
Невидимка

Немного- это часа на три?

Qqqq Qqqqq

главное чтоб ужин был вот это главное, как без ужина спать то потом

Сергей Никифоров

Люблю работать в хорошую погоду на улице, в плохую - в помещении.

Вячеслав Терехов

Вот теперь думать мне три часа!😀 как вызвали, так и пошел!😁

Oleg Mirov

Надо просто проголодаться и придется зарабатывать на хлеб.

Не
Невидимка

На хлеб- это очень мелко!!!!

Oleg Mirov

Хотя бы на хлеб..А то многие тут выдвигают предложения,как бы поменьше работать,забывая ,что человек без работы просто атрофируется .

Не
Невидимка

Вообще не понимаю, как можно без работы дома сидеть?

Oleg Mirov

Возлегать на диване и папику ждать 😉

Борис

Выбери себе дело по душе, и можешь всю жизнь не работать. )

М.
Михаил .

НЕ признавайся что не хочешь работать .Замуж не выйдеш .!

Не
Невидимка

В спрашке пишу😁

Не
Невидимка

Это как?

М.
Михаил .

так говоришь только в спрашке седиш .

Не
Невидимка

А не сертезная- это какая?

Не
Невидимка

Точно!!!!!

Лана *****

В любую хочется гулять))))Под дождем это особенно класно)

Андрей Каширин

вон у чижика полно

Не
Невидимка

Чижик уже мне их отдал))))))

Андрей Каширин

зачем?

Не
Невидимка

Чтобы были..

Андрей Каширин

банк

Кот Василий На Пенсии

🙂 Как называется погода в доме, когда не хватает денег?