Татьяна Городничева

Первые упоминания о нефти в русских летописях относятся к 11 в. Тогда русские купцы покупали ее в городе Шемаха и доставляли в кожаных мешках. Как теперь называется этот город?

Ответы
Zhivago Alecander

теперь оттуда в кожаных мешках поставляют самих шемаханцев-ведь нефть давно кончилась

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Так вот откуда ты родом...красавица....Дитя нефтепромыслов Каспия

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это мне в тебе и нравится..ПРИНЦЕССА..

Сергей К.

типа Баку? а Шемаханская царица родом оттуда?)

Сергей К.

Приветик Наташа!))

Наталья Августовская

)) спасибки за оценку фотки )

Сергей К.

Наташа..))

Иг
Игорь

УУУУУ лихо закрученный сюжет ...

Наталья Августовская

)) да - достояние ) ... вливайся )

Наталья Августовская

молодец ! ) ... я смотрю ты ник поменял )

Наталья Августовская

)) правильно сделал ) ... а с фоткой что , когда покажешься ? )

Иг
Игорь

да чего то не получается ...

Наталья Августовская

может быть формат не подходит ? )

Rin Rin

а чёрт его знает

Татьяна Городничева

Шамаханская царица была из Баку

Serge Panther

Зачем тебе это?

Serge Panther

Я тебя вчера нахую видал,чеканутая!

Наталья Августовская

я тебя уже милион раз сожгла, утопила, повесила , придушила, придавила ...... чего ещё не вымер ?

Наталья Августовская

смотри кабы твои слова к тебе не вернулись ..... ДРЯНЬ

Наталья Августовская

слушай , как хорошо , что в Москве не все такие , как ты ..... вроде природу любишь , но такие ужасные слова говоришь ........... надоело мне отвечать тебе злом , да и не моё это ........ гадости говорить начал ты первый - я подыграла ...... знаешь , можно уничтожать словами друг друга бесконечно , только зачем ? я не мешаю тебе жить и ты меня не тревожишь ...... прости меня за плохие слова в твой адрес и не держи зла ....... не зря говорят - зло , излучённое тобой - к тебе вернётся непременно .........

Сергей Богатов

Думаю,что Баку.

Софья Утянская

по-прежнему

Нина Доний (Невельская)

нефтегорск

Татьяна Городничева

баку. шамаханская царица оттуда была

Татьяна Городничева

баку. шамаханская царица оттуда была

Серж Камский

нафталан

Серж Камский

в нафталане еще пользовались персы, я там был.)

Санёк-Это Я

не знаю

weber5577

багдад

Сан Саныч

незнаю

Антонина Кравченко

так-же

Руфина Заинуллина

да как

Алексей Ерёмин(Бердск)

Баку?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ого-о! Какой я умный!

Тамара Дементьева

баку