Просто Ой ,Но Не Ангел

А уже можно заказывать цвет носков на 14февраля и цвет трусов с майкой на 23февраля ?

Ответы
Млечный Путь...

Вот вы это ждёте, значит и получите этот подарок. Сейчас уже под влиянием таких шуток, стереотипы в выборе подарков для мужчин уже поменялись.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Из ссср я похороны ленина видил ..был октябренком пионэром комсомольцем ..афган видил ну и все остальное что творилося потома

Млечный Путь...

Да ладно. Похороны Ленина?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну да по телефизору

Млечный Путь...

А мне интересно, что вы хотите?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот если честно честно наверное тепла ...

Макаровна

А ещё говорят, что женщины меркантильны.Тема носков мужчинами склоняется постоянно, уже немного в конце концов.скажите спасибо за внимание...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Началося чем ближе праздники тем жошче обьвинения

Анатолий

Зачем заказывать? Цвет носков - где служил: в армии, во флоте или в авиации (хаки, чёрные или синие), трусы и майка - треколор.

Станислава Яворская

не забудь в отделе Одежда для девочек купить на день Десантника голубую беретку и полосатую футболку - будешь Крутым😆

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как скажите

Просто Ой ,Но Не Ангел

А зачем я же не вирус

Просто Ой ,Но Не Ангел

А есть повод обижаться?

Ольга Тымченко

Если бы вам жены это не покупали..ходили бы вы с голой жопой..я мужа получила..теперь он сам себе носки и трусы покупает..

Ольга Тымченко

так не интересно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну а зачем загонять в рамки направляя неизвестно в куда ...

Ольга Тымченко

ок всего хорошнго

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вы берегите себя и семью

Алена Мамонтова

Не если не принесли Дед Мороз со Снегуркой, то уж ДА! однако заказывать 🙂 а вдруг Ваши любимые расцветки расхватают

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо дед мороз красные трусы подарил

Алена Мамонтова

а носки и майку забыл что ли? 🤨

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да видимо не донес

Мадлен

Все тоскующие, как правило, бродят в поисках подходящих декораций для своей меланхолии...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Непредсказуемость тоже

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как скажите

Мадлен

Да будем жить и не тужить.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Однозгачго

Люблю Тюльпаны

Конечно. А то вдруг вам какие-то фельдиперсовые надо будет. Их же еще найти надо будет

Люблю Тюльпаны

Ой фсе

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вы берегите себя

Люблю Тюльпаны

Спасибо

La
Larisa

Да желательно, А то пока найдём в интернет-магазинах, пока закажем, пока придет......

На
Наташенька

Заказывать? 😳 Бесполезно...уже на три февраля вперёд закуплено и упаковано🤣🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну чтож остануся без подарка

Ирина Цветкова

Ну нет, а как же сюрприз? Может я с орнаментом хочу связать и с красными пятками 🤭

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да без проблем

Ирина Цветкова

Договорились. Может это и смешно, но муж предпочитал подарки именно вязаными вещами и инструментами. Так как я в железках не смыслю, то покупала по принципу: у мужа такого ещё нет

Бе
Белла

Родился у отца глупый ребёнок — ему на горе, и отец безрассудного не радуется.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хоп не люблю замужних

Бе
Белла

Это сегодня большая редкость, мне кажется. Основная масса женщин свободна, даже если и живут в гражданском браке. Да-а. Гражданский брак- а ведь это как раз должно быть документально зафиксировано в ЗАГСе. Опять всё поставлено с ног на голову. обычное дело.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но вы то в официальном ..

Бе
Белла

Я то-да.

Луиза

Чудесный костюм тройка получится майка, носки, трусы😂валяйте, заказывайте

Просто Ой ,Но Не Ангел

А я про что мало ли на 8марта пригласят ,хоть раздется не стыдно будет

Людмила Варивоцкая

Закажите подводную лодку. Хоть весь подводный мир будет в руках Ваших...😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вас катать?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и хорошо

Людмила Варивоцкая

Любите и будьте любимы!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и сднлаю

Нина М

Может, я тебе нарды иль шахматы решила подарить. А ты - носки, трусы....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как можно забрать то что сами подарили

Нина М

Ну ваще запутал

Просто Ой ,Но Не Ангел

И не думал ,зачем

Нина М

Пошла думать

Людмила Софина

Ну если это Ваше желание иметь такие подарки, то заказывайте🤷‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо а то чуть не опаздал

Людмила Софина

Все таки рекомендую ещё раз подумать, а вдруг то- то ещё прийдет на ум😁и захочется чего- то новенького

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чего вы допустим преглосите посодим выпьем ...придет прилюдия я разденуся и что возбудит костюм тройка или классика

Gushina.valya1946

Да, пора, а еще, чтобы усложнить задачу, продумать фасон и расцветку.

Лена

познайте истину из Библии и она освободит вас от таких головоломок

Просто Ой ,Но Не Ангел

За то весело хорошими делами прославится нельзя

Лена

радостно то что ему осталось мало времени

Просто Ой ,Но Не Ангел

Секс долги не бывает

Лена

секс вне брака это блуд или прелюбодеяние Бог это осуждает

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но сам не проч был пршалить

Мадина Шабанова

Конечно,это можно было еще дописать в письме Снегурочке заранее

Просто Ой ,Но Не Ангел

Стоит найти свое как оно как можно дальше типо не досягаемое но роднее

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да сопит под боком пуская пузыри

Мадина Шабанова

повезло,а мне спину некому почесать😢

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты как мишка об касяк дверной

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я б те конечно почесал сам но а так уж прости ...

Ок
Оксана

Обязательно! Надо ещё денег подкопить на такой шикарный подарок

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну не настолько конечно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эххе ..не травите душу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Про вам я не знаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как вариант да