Саша Иванов

Если депрессия, что лучше, купить или выпить чего нибудь?

Ответы · страница 2
Manfort Коnstantin

алкоголь не поможет...знаю по себе...станет еще хуже.....над найти просто чем отвлечьса....

Vesta

Это не депрессия. При депрессии не сидят в спрашке) Просто плохое настроение. Пройдёт.

Саша Иванов

Куда пройдёт 🙄

Людмила

купить путёвку на море и пусть весь мир подождёт)) Я обычно включаю музыку и танцую))

Ма
Маша

сначала выпить, потом вкусно закусить...а в понедельник к доктору за анксиолитиками

Наталья Синцова

Надо погулять, пообщаться с позитивными людьми, хороший сон и утренняя пробежка

Саша Иванов

Где сейчас позитивные люди.... С кем не пообщаешься бежать то хочется, а вот уснуть потом невозможно.

Абырвалг

купить. если варианта всего два. но еще лучше поискать третий...более творческий.

Sa
Sasha

Ну я как девушка во время дипрессии смотрю сериалы и ем мармелад с мороженным

Microsonya Www

что значит или?)) сначала покупаем, потом выпиваем)) бухать в магазине низя)))

Елена Ширяева

Депрессия, любая. Это разговор с самим собой! Справляйтесь, и любите себя.

Та
Таня

Сначала купить, потом выпить... Ни в коем случае нельзя перепутать... 😆

Ни
Ника

Если придуманная депрессия,то отдохнуть, а если всерьез,то к психиатру

Саша Иванов

Был я у психиатров. Один спился а другой вышел в окно.

Ек
Екатерина

Лучше погулять на свежем воздухе одному...помогает как бы по себе знаю

Андрей R@

Книги, музыка, прогулки, спорт зал, охота, рыбалка - депрессия ты где?

Та
Татьяна

Лучше пересмотреть жизнь, найти причину депрессии и устранить ее.

Кто Я

Купите машину и выпейте бокарди)) Жизнь наладится, я вас уверяю)))

Саша Иванов

Я могу пропить машину за бокарди.

Саша Иванов

Нет. Просто видел сколько стоит.

Анатолий Макаров

чакушка, 400 воды и три чайные ложки меда, медовуха классная 15 обр

Андрей З

женщины от депрессиии лечат лучше всего - желательно несколько

Татьяна Игнатенко

Депрессия это в первую очередь бессонница, выпить тут ни о чем

был сироп Оптимист. хорошо помогал. ное го больше не выпускают

Татьяна Евгеньевна

можно выпить чай с мятой и лимоном или молоко теплое с медом