Инна

Я живу на 12 этаже и "громкоговоритель" находится над моей квартирой(в ванной особенно громко вещает).Кому еще так "повезло"?

Ответы · страница 3
Женщина Любимая🐠🐒

Какой громкоговоритель?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В суд подать и уберут

Сергей К

Сто именно говорит

Инна

Сейчас вещает-что администрация города убедительно просит оставаться дома и т.д и т.п

Сергей К

Дома я дома! Скажи им! И динамик с крыши сбей

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сбейте его шваброй

Веселюк. Tallinn.

А там какие речи?

Инна

Сейчас вещает-что администрация города убедительно просит оставаться дома и т.д и т.п последний раз был в 18:30

Веселюк. Tallinn.

У нас такого не бывает.Хорошо что не речь, Адольфа.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У нас нет такого

Инна

Повезло.А мы скоро ему будем и чай наливать,и к ужину приглашать.😊

Евгения

И что он вещает?

Инна

Евгения

Прикольно! А у нас никто не вещает(((

Ri
Rion

Да похуй Польше

Андрей Лукьянов

В первые слышу

Инна

Везет.А меня это-"убедительная просьба оставаться дома и т.д и т.п" уже надоело.

Валерий

Счастливая!!))))

Александр Белов

Что он вещает?

Инна

Александр Белов

Ясно. Пугают тех, кто выйдет из дома страшными казнями египетскими. Напишите заявление, вместе с соседями, в городскую администрацию, что бы убрали этот матюгальник.

Александр Белов

Елена

все проходит!

Ирина

стены тонкие

Юр ..Спб

чего вещают?

Инна

Юр ..Спб

это хорошо

Михаил Мещанинов

Сочувствую

Денис

нет такого

Александр Грызлов

Не мне

Я С Марса

лифт?

Татьяна

нет