Раушан Кутумбекова

как вы заработали свой первый миллион?

Ответы
Гадкий Койот

В 1996 цены подскочили так, что на миллион даже хороший утюг не купить было.
Короче, было у меня тогда тех миллионов...
Без счёта. Как и у всех.

Иосиф Иванов

Это было в далёком 1996 году... инфляция... пошёл работать инженером-технологом на завод, и заработал...

Котлогазстрой Сибай

Промышленные котельные проектировал,строил,запускал,налаживал,обслуживал.А еще газопроводы.

Сергей Суворов

на платном курсе, состоящем из 20 лекций я расскажу желающим, как я заработал свой N-й миллион)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ааа... Тоже курсовод...

Сергей Суворов

да шучу... честный нищеброд-романтик)) свой первый миллион я протерял по капельницам...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По каким капельницам?

Сергей Суворов

не помню...давно это было... помню молод был и горяч...

Танѩ

Как сказал один священник-бывший коммерсант:первый миллион можно заработать только украв))))

Танѩ

Вот)))а я воровать не умею)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо, Таня. Надо

Танѩ

Та)нет))))я уж как-то так)

Veleslav Yarumar Vran

Когда инфляция украинских карбованцев зашкалила, и зарплаты выдавали многомиллионные.

Надежда Лапочка

трудилась...очень!!! на себя любимую стала работать.И все получилось..(но сначала- МЕЧТА..)

Вадим Куклин

В середине 90-х! После первого же похода в магазин, правда, осталось около половины...

Вадим Куклин

Похоже, что возвращаются!

Вадим Куклин

Ещё как! Зачем искать новое, когда есть уже "проверенное"...

Дима

В силу национального колорита, мы все побыли миллионЭрами, но совсем недолго))

Дима

Но я ведь про белорусские рубли))

Sholpan Baiganatova

Честно заработав. Не одномоментно. Просто потихоньку откладывала на депозит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот эт о правильно. А то тут только и плачут, что честно не заработать

Sholpan Baiganatova

Не знаю, миллион рублей российских и наши миллион тенге не совсем сравнимы. Миллион российских рублей - это аж почти шесть миллионов наших тенге. То есть наш миллион - это чуть меньше 2,5 тысяч долларов американских. А почти шесть - это уже почти 15000$.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, тенгеееее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда легче, конечно

Женя Гуринович

ну сначало я долго трудился ,,ни спал начами, а потом понял что все люди лохи

Лю
Людмила

Один раз в руках держала миллион, в банке дали ипотеку, расчиталась за 6 лет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну вооот. Заработала ж)

Олег

Да обычно. В 90-е практически все работающие россияне были миллионерами!

Андрей Будняев

Как и предыдущие сотни тысяч..Сейчас миллион узб.сум.около 100долларов.

Ал
Алексей

Это долгая история. Она начинается так: "Как то приснился мне сон..."

Sarman

У нас в стране заработать миллион нельзя, можно только украсть .

No
Noa

Ну, так с опытом работы, итог через 7 лет, за месяц теперь получаю

Константин Саратовцев

Спасибо Чубайсу, в миллионерах побывали, хотя работали так же.

Рафаиль Канюкаев

Долго и упорно работая на производстве и в своём хозяйстве

Рафаиль Канюкаев

да, свое подсобное хозяйство, огород, сад, скотина, куры, почти все выращиваем сами: мясо, яйцо, картофель, морковь и все остальное до винограда и абрикосов

Светлана Карякина

Пока ещё не заработала, но зарабатываю. Работаю дворником.