Админ

Ви просили? Мы делаем!
🖼 Скоро на ваших экранах! + новые персональные настройки 😉

Ответы
Татьяна

Сергей, здравствуйте. Я уже как-то просила, повторюсь, хотелось бы, чтобы можно было собеседнику, хотя бы в личке, отправлять фото с телефона. Многие компьютерами вообще не пользуются. А вообще, мне все изменения нравятся, как по мне, так стало лучше. Спасибо. Продолжайте.

Админ

Так это же оно! Вот-вот будет!!

Татьяна

Команда молодцы! Не зря хлеб едите 😁😁😁

Олег Плахотин

Сергей,общаюсь со смарта и до сих пор не могу фотки сюда вставлять,тем с кем общаюсь,я профан что касаемо интернета,есть ли где то приложение может:как это сделать?

Админ

вот, делаем же. на днях будет

Радость

Хорошая новость! Благодарю! Видео загружаются - тоже большой плюс...Сергей, пожалуйста, верните ссылку в сети..@, Вк...

Радость

Но ведь БЫЛО!!!

Админ

Это было неудачное решение, мы его исправили. Ошибки нужно признавать и меняться. Было — не аргумент вообще:)

Радость

Всем нравилось. Это была не ошибка. В четвёртый раз Вам говорю! Почему Вы не спросили у народа, а распорядились сами -что хорошо, а что плохо...????

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это удобно! А скрины сразу можно будет вставлять?) Или сначала сохранять, потом только вставлять?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, пожалуй так лучше. Для истории. У меня уже больше 1Gb скринов.

Антонина Мельникова

Еще фильтры на содержимое вопросов и будет супер.

Антонина Мельникова

Ну можно и теги, но это уже где то есть! 😉

Админ

Какая разница, что где-то есть. Важно, что есть у нас )

Антонина Мельникова

И то верно! Но можно просто обойтись какими нибудь выключателями в настройках. Вполне в современном стиле.

Админ

В другом виде. Переосмыслим. Будут экспериментировать и смотреть на результат 🙂

Антонина Мельникова

Еще бы метки на людей добавить))) При чем это не только моя идея. Я ее просто поддерживаю.

Админ

все постепенно, по чуть-чуть...

Юр ..Спб

только голосовых сообщений не делай

Юр ..Спб

это хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Это что? картинки вставлять что ли???

Маргарита Злющая (77Мск)

Похоже у спрашки появилось лишнее дисковое пространство...🤔

Админ

А вот гифки будут по-старому, через ссылку 😂

А Нам Пофиг

ну и ладно. я не часто ими пользуюсь

А Нам Пофиг

ура ура ура. спасибочки

Александр

Ух ты!!!!!! Какие вы молодцы!

Blondes Gift

Вот бы здорово было! 🙂👍

Админ

завтра-послезавтра, скорее всего

Mariwa

Что это? Гифки ,анимация?

Сяйво ༄࿐

Лучше фото настроить

Админ

А вы одну и ту же фотку пробуете? Или разные?

Сяйво ༄࿐

У меня их очень много, любая даёт один результат

Сяйво ༄࿐

Спасибо

Сяйво ༄࿐

Получилось 🎉🎆🎉

Сяйво ༄࿐

Доброй ночи Сергей

♀ Эри Волкова ♀ 26

О ДА-ДА-ДА, СПАСИБО!!!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну ничего себе)))))

Ле
Лекса

Жди фотографный бум))) как в инсте))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂ужас...потому я там не сижу

Ле
Лекса

Да я тоже ) бывают ссылки кидают.. Так, просто посмотреть захожу)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Скучно там и не интересно. Разве что группы со смешными роликами

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Как и в соц сетях скучно

Сабрина

Здорово было бы

Серёжкина Я!

это ещё зачем?)

Ел
Елена

Какие именно?

Ма
Марина

Отлично.)))

Шепот

и что это?

Админ

очевидно, загрузка картинок 🙂

Шепот

я просила аудиосообщения😒

Шепот

😞почему?

Админ

не то место, где эта функция нужна. можно созвониться или перейти в телеграм какой-нибудь

Шепот

именно то место!

Админ

можете записать голосовое онлайн и скинуть ссылку. тут например: https://vocaroo.com

Шепот

так не интересно

Константин

👍 Ждем)))