Со
Солнышко

Помогите написать сочинение по физике "Мир удивительных кристаллов" Кто может помочь? Только не пишите всякий бред!?

Ответы
Владислав Гордеев

Какое еще сочинение? Что за школа у вас такая? Возьми вон тему по выращиванию кристаллов в интернете там все есть и зернистость, и сингония, и смена цвета, и хим состав, и в какой реагент погружать, чтобы кристаллы были.

Барселона

Здесь? Сочинение? Вы аудиторией ошиблись наверно

De
Demon

Какое ещё сочинение?Там опыты проводить надо.

Juliya

Так, а сама–то не бред написала?)))

Aлексей У

Посмотри сериал "во все тяжкие"

Константин Румянцев

Интернет,там все можно найти.

Сергей

А в Гугл вопрос задать слабо?

Виталий

Зайди в ювелирный магазин