Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В многоквартирном доме должен быть мусоропровод или мусорные баки на улице? Почему?

Ответы · страница 4
A@
Alek @

многоквартирных домов вообще не должно быть... в них мерзко живут...

A@
Alek @

да то разве мне знать? так уж вышло... само собой..

Андрей R@

Мусорные баки на удалении от жилого дома, это намного гигиеничнее.

Милош Йованович

Потому,что мы загадим мусоропровод....Будут тараканы и все прочее.

Ал
Александр

Мусорные баки на улице, ну если не нужны крысы и тараканы конечно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас нет тараканов, крыс тоже не видела.

Ал
Александр

Это хорошо, но вообще для домов с мусоропроводом это не редкость

Ат
Атлантида

Мусопопровод заварен со дня основания дома. Только баки на улице

Александр Кива

Я вам больше скажу, должны быть еще и унитазы в каждой квартире!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть квартиры без унитазов?

Здравый Знакомый

От проекта зависит. Выше шести этажей был положен мусоропровод.

Светлана Спицина

чтоб использованные бумажки не прилипали к окнам нижних этажей

🇷🇺Anna😊

По проекту мусоропровод в девятиэтажках.В пятиэтажках его нет.

🇷🇺Anna😊

К каким рамкам? Причем тут неотразимость? Это вы, как я посмотрю, "архитекторша" ненаглядная.))) Всех клиентов - потенциальных жильцов разгоните, растеряете и в трубу вылетите со своим таким недопроектом! 👎👎👎👎👎/Толк вам нужен, ваши заказчики уйдут к строящим полноценные дома, а вы останетесь сидеть на попе ровно. Чего вам и желаю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы не далёкая и не развитая. Если не знаете, то молчите, а ни утверждаете неправду.

🇷🇺Anna😊

Развитая вы наша! Что-то я ни одной многоэтажки не видела без мусоропровода! А ваша правда состоит в том, чтобы оставить людей пожилых, больных немощных без мусоропровода? Вы сама-то вечноживая, бессмертная, гаверно? Никогда не заболеете, не состаритесь, не станете инвалидом? Хотя, да, у таких как вы, все делается по-русски, вам легче замуровать мусоропровод, чем обрабатывать его так, как жолжно быть по нормам, как делают это в цивидизованных странах. Да, вы конечно же умная, а я дура, дура, "недалекая", как вы меня обзвали, которая достаточно грамотна, извините уж меня за это. 😁😁😁😜

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы дура, потому что приписали мне работу архитектором. Ума же не хватило спросить, почему я вопрос такой задала. Вам оказалось проще инвалидов и немощных расписывать, но каждому свое.

🇷🇺Anna😊

Попрошу не обзывать и не оскарблять! А вам известно что-нибудь об ответственности за оскарбление в сети? Будьте добры, хоть извинитесь плжалуйста! Ну нельзя же так все за чистую монету принимать, )) А архитектором я вас назвала.. (( - это ирония, понимаете? Ой какая я дура, какая я плохая! Ах какая умная эта Огненная слава (вот ужас-то - имечко.) ))) Ну до того умна, что и об'яснить толком ничего не может. Да и не хочет, так как цены себе не сложет! Бедная. Известно что, кто ясно мыслит, ясно излагает (( И что в том плохого, что я описала ситуацию с пожилыми людьми и проч.? Что я написала криминального? / Вообщето можете не трудиться больше, мне ваша тупизна надоела! Всего доброго, / детский сад!👎

Евгений Булава

Сейчас в Питере уже строят 18-ти этажные дома без мусоропровода.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас несколько лет назад строили без, сейчас строят с.

♀ Эри Волкова ♀ 26

В домах, с 6 этажами и выше, должны быть мусоропроводы, я считаю.

.Р
.... Реус

Я за мусорные баки. Чтоб в доме не воняло, и чтоб туда не срали.

Андрей Ерёмин

Спросите об этом у того, чья квартира у камеры мусоропровода

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не делают крышки мусоропроводов возле входа в квартиру

Андрей Ерёмин

В наших многоэтажках мусорные камеры возле окна кухни квартиры на первом этаже Типовой проект

..

У нас всё чаще и чаще стали отказываться от мусоропроводов...

Эдсон

А у мусорных баков должны сидеть бомжи чтобы в них копаться

Эдсон

Да ваши ваши, никто у вас их не отнимет!!!))

Эдсон

Угу

Domian-Doc

Мы свой сразу закрыли. Решили что так будет чище и не вонюче

Aleksander Jakovlev

Баки на улице! Соседи хоть иногда будут видеть друг друга )))

Чеширский Крот

Где мусоропровод - там всегда городская дичь. Только баки...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что вы имеете ввиду "городская дичь"?

Чеширский Крот

Крыски, мышки и опарыши...

Друг Михаила

У нас баки на улице, а мусопровод заварен. Вони нет и грязи

Светлана Бульская

У нас дом вышел из ЖЭКа .В доме муропровод.Моют мусоросборную камеру ежедневно в промежутке с 9 до 12 часов.Чистенько и вони нет.Мусор весь в пакетах выбрасывается.Много стариков проживает.Удобно с камерой.В ЖЭКовских -мусорные баки.Тоже паром обдают после каждой выемки мусора.Вони нет,но лужи во дворах...(

Друг Михаила

В чем проблема?

Иехидна 🍄

Ну есть у меня мусоропровод... 12 лет в баки мусор выкидываю