Нинуля

Я из тех людей, у которых никогда не было айфона. Скажите, я все еще член общества?😂

Ответы
Константин Крылов

У меня был менее года - до такой степени надоел, что случайно уронил с балкона второго этажа на бетонную отмостку и ему пришла хана.)) Сейчас пользуюсь простым кнопочным двухсимочным - вполне хватает.))

Денис Тихонов

Вы знаете, скоро о вас, а в принципе и обо мне, так как тоже его не было будут говорить, фу - как невежественно с вашей стороны. Как можно быть таким лошарой что бы не было айфона. 😀

Анатолий

Я смартфон-то себе год назад приобрёл (недорогой, но функциональный), хотя в состоянии купить себе айфоню (начиная с первого)... Я, наверно, точно - не "член современного общества"....

Нинуля

)))да нет айфонщики это отдельная каста)))

Илья Дорофеев

Конечно и у меня не было и не будет этого телефона,потому что он на фиг мне нужен.У меня отличный телефон сейчас,который обгоняет по всем характеристикам самый новый айфон 7☺️

Тамара Гончарова

У меня андроид, батюшки святы... Младшая доченька подарила...Я первое время с ним, как обезьяна в гранатой...Разобраться-то несложно, но вот привыкнуть - ой. Ещё Интернет слабый...

Павел Шаланов

Конечно сверстники могут смотреть на это именно так как ты говоришь,учись выживать девочка,знай ты единственная на белом свете таких как ты больше нет и путь у тебя свой.

Нинуля

Ха ха ха

Николай (Msk)

никогда не любил яблофоны, нет их у меня, не съемные аккумуляторы/батарейки, срок жизни примерно 800 зарядок (т.е. 2 года) а реклама и понты ........ да засуньте их ......

Нинуля

Логично))

Николай (Msk)

мнение личное, сами выбирайте

Цудахар Леваши

член дома союза писателей ... выдают удостоверение... при в входе в дом союза писателей вахтёр спрашивала : " член дома ? "нет отвечал один - с собой

Нинуля

))))

Цудахар Леваши

ты сама задала вопрос про член

Нинуля

Конечно сама)))

Цудахар Леваши

вот я и ответил

Нинуля

Прикольно))

Цудахар Леваши

вообще то то это исторический случай

Николай Кочубей

Ну и что здесь такого! У меня обыкновенный кнопочный трубофон без всяких наворотов! Даже выход в инет закрыт! Но я ведь все равно человек!

Александр Былков

так я наверно уже давно не член этого самого общества-телефону уже 12 лет.даже год в настройках пришлось менять.2018 уже не воспринимает

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Все дико удивляются, когда узнают, что у меня на телефоне нет . . . интернета. Я не могу им объяснить, что он мне там и даром не нужен!

Нинуля

Согласна...телефон до того что бы звонить

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мне в телефоне надо только три функции, звонить, СМС и редко фото . . . ФСЁ!

Нинуля

Молодец))))

Нинуля

И вам☕🍰

Денис Игнатчук

Конечно.Айфон просто понты.Из множества функций которого используют большенство людей только 3...Звонки,погода,игры.

Сергей Ларичев

Вы индивидуум! Это прекрасно! А Айфон это фигня! Вы очень милая и умная женщина! С Праздником, который еще идет!!!

Нинуля

Спасибо)))

Сергей Ларичев

На здоровье! Храни Господь!!!

Евгения

У меня тоже не было и особо не страдаю по этому поводу)))) Мы с вами очень даже адекватные члены общества!))))

Вадим Г.

меня и смартфон устраивает...

Павел

Теряют как раз тех, у кого есть айфон... они теряются для общества в виртуальном мире... а Вы живая... своя))

Нинуля

Спасибо)) нас таких много оказывается))

Павел

Есть еще живые))

Нинуля

Да))) тут из за пробок проехала в автобусе и очень много катаются с айфонами и чтоб видно хвастаться ими держат их в руках))

Павел

Вещь, в целом, полезная... Мне, например, помогает найти незнакомый адрес... включаю путеводитель)) а слушать в наушниках в транспорте не люблю...

Лора

а оно вам надо ?почему мы должны покупать смартфоны именно этой компании ?потому что престижно или как ?

Ям
Ямаха

Да, всё хорошо. У многих его нет ,либо к нему антипатия. Дорогая игрушка, приносящая не много радости

Геннадий Кириченко

Ты не одинока. У меня вот старенькая НОКИЯ, мне сказали, что уже это круто. А мне параллельно.

Никола

А удобная штучка, между прочим. Вот сижу на работе, развлекаюсь. А так бы что я стал делать?

Жгучая Крапива

у меня нет айфона, и более того я не собираюсь его покупать. Меня устраивает мой телефон.