S.
Sмысл ..

А всё же мужчины добрее женщин. Вот если, к примеру, голый мужик по ошибке войдёт в бане в женское отделение, то женщины будут орать и пытаться облить его кипятком. А если голая девушка попадёт в мужское, то все будут приветливы и гостепреимны.

Ответы
Ольга Богачёва

вот если в женское отделение зашло бы много голых мужчин, женщины бы стали тоже гостеприимны, а так только один всем не достанется)))

Дания Т.

да и к одетым женщинам мужчины добрее. если уж честно признаться

Светлана Соломатина

да, видно давненько в женское отделение не захаживал )))....

Ната

а еще женщины все долго помнят... 😉