Любовь Шмидт

хочешь отправиться в кругосветку? ну и вопрос мне )

Ответы
Иван Веремеенко

нет,я лучьше живой у себя на районе побуду чем непонятно какой вернусь домой,если ещё вернусь!

Алексей Валевский

А я бы пошёл , полкругосветки есть , хотелось бы и целиком и сразу

Ya
Yann

мужчина и женщина - это вопрос пола, или, все таки, сексуального предпочтения ?

Кристина Калиушко

нет не сексуального предпочтения

Иллидан Третий

Думаю да,а ты

Иллидан Третий

И ты ответь: хочешь отправиться в кругосветку? ну и вопрос мне )

Любовь Шмидт

А я не хочу, домоседка я.))))