Go
Gosha

Главное начинается с того,когда женщина приносит к тебе домой свои тапочки?

Ответы
Лилия Зенкова

нет...главное, что Вы ей это позволили...и Вам самим этого хочется а чего? конечно же любви ласки и заботы...

Go
Gosha

😃

Леонид Музафаров

Не обязательно, у меня была знакомая женщина, которая в первый визит ко мне принесла с собой тапочки.

Валентина

Главное, возможно, начнётся с того, когда вы купите и поставите в своей прихожей для неё тапочки...

Katerina Burkunova

Ладно тапки она в ванной полку заполняет не нужной мужикам херней а так же трусами и прокладками

Go
Gosha

😕

Вя
Вячеславовна

Ничего подобного-она не рабыня,куда поставил свои тапочки-там и взял без лишних слов.😂

Ир
Ирина

Начинается с того,когда мужчина ей их купит для того,чтобы она в них ходила в его доме.

Кобра 13*****

главное заканчивается тем, что мужик не в состоянии ей новые тапочки купить. 😀

Go
Gosha

А зачем.

Кобра 13*****

затем, что теперь это ЕГО женщина

Go
Gosha

😃

Мир

Точное замечание. Именно с этого и начинается полноценная семейная жизнь

Go
Gosha

😮

Мир

Что? Удивила?

Go
Gosha

Захват?

Мир

Вона чего боятся оказывается мужчины. Захвата....

Go
Gosha

😄

Мир

О.. Засмеялся хоть..и то хорошо.... 😄

Наташа Белугина

Поэтому надо предупреждать заранее, что у Вас для них куплены бахилы.

Ольга Лысова

значит,женщине не нужно приносить свои тапочки,ей нужно их подарить

Людмила Ким

и оставляет помаду у зеркала в ванной, а тапочки она купит новые

Нина Степаненко

а ты наблюдай где стоят и как надеет... это и есть твое главное

ит
ирина табунцова

у тебя, видать, полы не мытые и тапочек нет для гостей)))))

Анастасия Иванова

и туалетную бумагу.. а также кастрюлю, сковороду и т.д.

Go
Gosha

..и чемодан с лифчиками....

Анастасия Иванова

гыыы... без лифчиков увы никуда

Светлана Агламазова

либо ты постишь.либо женщина принесла черевички..

Надежда Сутормина

что бы не приносила свои купи и пусть они будут

Go
Gosha

А вдруг другая придет.

Надежда Сутормина

они для всех

Валентина ***

значит, аккуратная женщина пришла к вам в дом

Go
Gosha

😯

Борис Иванович Тимошенко

..... то придётся свои носки подальше прятать...

Go
Gosha

😃

Татьяна

А, если женщина покупает для мужчины тапочки?

Любовь Петухова

тапочки да но главнее по моему зубная щетка