Ольга Борисовна

Как Вам кажется, кому стоит доверять своё здоровье, врачу с опытом, или новоиспечённому специалисту?

Ответы
Ри Эйс

Знаете, у меня был такой случай. Приехала я на прием к врачу, который работал вот уже 20 лет, срок не малый, согласитесь. Болел живот в левой стороне. Мне назначили диагноз: кочующий аппендицит. Почему аппендицит, а тем более кочующий неизвестно. Поехала к другому врачу, молоденький, видимо только недавно начал работать, и он мне поставил диагноз: пищевое отравление. ( ̄ω ̄;)
Мда, даже у врачей с немалым опытом бывают большие косяки.

Татьяна

Новоиспеченному. Они стараются больше, еще не набрались циничности. А опытный уже в курсе, что ничего, страшнее смерти, не произойдет..

Freeman

Бабки есть тому и платишь а нет довольствуешся тому что есть...неперестаю удивлятся тупости людской

Ольга Борисовна

а за бабки не всегда профессора работают тоже

Freeman

Не професора точнее будет так

Mr. John Doe

Травматологу либо хирургу, желательно с опытом военно-полевой медицны. Эти всё умеют.

Mr. John Doe

Как есть.)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ситуативно. У нас как раз два описанных врача) И доверия гораздо больше молодому)

Ольга Борисовна

так и должно быть, но они сидят на месте полагаясь на свой опыт

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А лечить кто будет в это время? Если бы они так уж полагались только на свой опыт, то не ходили бы к молодым. Да и опять же. Что там нового? Новые лекарства? Цена заоблачная, а толк сомнителен?

Ольга Борисовна

нее, полно кем заменить, молодыми теми же, нового много не только препараты, и методы лечения и заболевания , которых раньше не было

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Где полно?) В Москве?) Ну так это и понятно)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот потому и говорю ,что ситуативно) Везде все чутка по разному, да и люди тоже разные)

Юрьевич. Серпухов.

Оленька Радость моя, с такой заставкой в личке, только к професионалу.

Ольга Борисовна

да бестолку, оленька живёт как может, и не прислушивается , ленивая

Юрьевич. Серпухов.

это твой выбор, только вот Могущественный Закон Вселенной, к тебе притягивает то что ты думаешь, говоришь,

Ольга Борисовна

да, спасибо, я свою судьбу уже знаю

Юрьевич. Серпухов.

Учения Абрахама, Закон Притяжения.

Юрьевич. Серпухов.

программа самоуничтожения это мило.

Балбес

Своё здоровье доверьте своему организму... Он лучший доктор....

Балбес

Пару недель назад.... Жена обратилась к врачу... Плохо было... Врач прописАл, как положено.... Жена поверила и исправно стала принимать лекарства.... Через неделю стало значительно хуже.... Я с матами, криками настоял, чтоб перестала глотать всякую гадость... Не поверите... ПОЛЕГЧАЛО!!! Кстати, не первый случай...

Балбес

Путём проб и ошибок медиков?! Это неправильно!!!!!!

Ольга Борисовна

Нет. Я про болезни которые сам организм лечит

Балбес

Тьфу, тьфу... Но если бы я обнимал вращания на все болезни, что мне приписывали врачи... Даааавно бы разговаривал с Вами с того света... 😉

Балбес

Обнимал вращения Равно обращать внимания... 😉

Th
Theodore

Новоиспеченный и сам будет советоваться с профессионалом.

Ольга Борисовна

это да, а может и научит чему то

Андрей Акбаров

старый по крайнем мере не навредит....

Ольга Борисовна

ну не скажите, старый если очень старый и покалечить может

Андрей Акбаров

очень старого на пенсию отправили😉

Ольга Борисовна

нее, не всех и не везде)))

Андрей Акбаров

надо отправить....

Сергей Янков

Ни кому не доверяете своё здоровье.

Сергей Янков

А кто сказал, хирург строящий дом, или пора поменять машину. Резать это крайнее.

Ольга Борисовна

Ну анализы и обследования всякие

Сергей Янков

А он им тоже отстегнет. И будут по кругу гонять пока кредито способна.

Ольга Борисовна

Медецина бесплатная. Смысл?

Сергей Янков

Ну, не знаю, а то запугал тебя, извини.

Лидия Кимач

Ну я вот как-то сама себе доверила

Лидия Кимач

Если Вы ещё в раздумьях, то дело не так плохо, ну а когда прихватит, так Вам будет без разницы стаж врача

Ольга Борисовна

это да, но мне почему то проще отдаться в руки врачу не слишком старому и не слишком молодому, выберу кого то среднего

Лидия Кимач

Ну если уж без него никак, то выбирайте на своё усмотрение

Сергей Ахачёв

Смотря что с головой у пациента!

Владислав

корень слова врач не случаен,

Владислав

можно,если нужно

Владислав

но только большинство могут ошибаться,им ничто не мешает

Владислав

когда головушка пустая у нового человека,то туда можно поместить что угодно,он не сможет сопротивляться,так как ему нечего этому противопоставить

Юрьевич. Серпухов.

врач Философ настоящий врач.

Юрьевич. Серпухов.

Умница Оленька. это главное, чтобы притянуть к себе Благо.

Юрьевич. Серпухов.

а это уже блок, скорей убери его, или как хочешь, твой Выбор.

Ольга Борисовна

просто вижу разговор пошёл не о чём

Ев
Евгений

С опытом и с конвертом ,,,,увы

Андрей Well

не тормози сотри вопрос

Андрей Well

врач с опытом ответ . нее парься

Ольга Борисовна

порой наоборот, опыт по сравнению с развитием науки уже не так значителен

Одинокая Сволочь

сегодня - никому! )

Ю.
Юлия ....ъ

новоиспеченному

Ю.
Юлия ....ъ

только после института и голова не "забита" опытом..более точнее и вернее ставят диагноз

Ольга Борисовна

без опыта как то стрёмно, в книжках одно а в реале то совсем по иному

Ю.
Юлия ....ъ

я высказала свое мнение...принять-не принять-это ваше личное дело..

Дядя Жека

кончайся ты уже

Дядя Жека

See
When you're holding on to all that
You can't be
Know that all there is to gain lies
Within arm's reach
For the flaw lies in your head not in your heart
See
How the darkest night will soon
Bring light again

Дядя Жека

Now we're heading up high
Where no harm will get in our way
Will we ever touch ground again?
Now it's a long way down
Now we're heading up high
Where no harm will get in our way

Дядя Жека

а уже все.. кончилась песня

Дядя Жека

оо возьму на заметку ........😆

Ольга Борисовна

Ну не пришёл ещё с работы просто))

Валерий Дементьев

никому

Валерий Дементьев

у нас симптоматическая медицина. лечащая не болезни а симптомы...знаю не понаслышке. скольких людей ортодоксы от медицины довели до инсульта...я не противник врачей, они не могут лечить вне установленных правил..

Ольга Борисовна

согласна, они оказывают услуги но не лечат

Валерий Дементьев

очень похоже на геноцид...врачей не обвиняю, они сами не ведают. что творят..