@@
@@мила@@

Кто делал операцию по удалению грыжи на позвоночнике?

Ответы · страница 2
Артём Гирин

У меня знакомый делал,лет пять назад,на него в армии БМП упало ...,вот к старости и стало мучить ..

Артём Гирин

Да,умер давно,шутка,живой - всё нормально , относительно , если мотоблок впереди себя не толкает то нормально,а так всё равно держится за поясницу ...

@@
@@мила@@

Нельзя . У моей дочки грыжа. Сильно мучается. У меня сердце разрывается

Артём Гирин

Надо делать операцию,но всё тщательно взвесить и определится с местом где будут делать операцию ...,т.е.собрать информацию ...

@@
@@мила@@

Уже во все концы пишу. Общаюсь. Не хочется в руки шарлатана попасть. Нынче одни деньги нужны. А как сделает им все равно

Артём Гирин

Так вот, то то и оно ,что беспредел везде ...,не торопитесь ...,но и не затягивайте ..., всё будет хорошо ...

Игорь Погребняк

Мой друг........ Лучше без операции........ Рекомендую санаторий в Саках............ Здоровья. С уважением.

Ѻлегъ

мне предлагали такую операцию, прогноз 50/50. отказался ...ищите хорошего массажиста или мануала

Ѻлегъ

всех Вам благ, сударыня!

@@
@@мила@@

Я не о себе. Дочке предлагают. Она ещё молодая. Боюсь калекой сделают.

Ѻлегъ

тем более постарайтесь избежать хирургического вмешательства

Ѻлегъ

🌹 🌹 🌹

Цельная Ягода 🍒

Племяннице моей делали...всё в порядке...родила двоих детей после...и до сих всё замечательно...

Цельная Ягода 🍒

А вас куда нибудь направляют или в вашем городе делают такие операции?

@@
@@мила@@

Сейчас этим занимаюсь. Ищу в городе тех кто уже прооперирован

Цельная Ягода 🍒

Да да...главное найти врача сейчас...

@@
@@мила@@

К одному на приём поехали в Киев. Так он сразу операцию предложил. Даже не обследуя и не выслушал

Цельная Ягода 🍒

Ну это может говлрить как о классе врача так и о небрежности...у нас тоже хирург известный в городе сразу определяет с первых минут что и как...и никогда не ошибается...есть врачи от Бога руками видят....но осторожность всегда нужна...пусть у вас всё сложится как надо...не переживайте сильно, всё будет хорошо!

Михаил Зарипов

У меня друг делал. Кончилось тем, что сейчас он живет с титановым стержнем в позвоночнике.

Ма
Марина

лучше не делать... сама с этим разбиралась, очень дорого и малоэффективно!

Надежда Из Сибири.

Маринка, не говорите мне о нём! У каждого своё...

Ма
Марина

гимнастика, вытяжка хорошо помогает... ещё гели, мази с хондродитом и глюкозамином. мне врач сказал, что грыжи сами по себе усыхают

Надежда Из Сибири.

Всё...я пошла..... всем спасибо

Александр Логвинов

Моему другу делали, уже давно, сейчас все в норме, а ведь мучился очень.

@@
@@мила@@

Сейчас проходит лечение и мануалиста

Александр Логвинов

К другу тоже доктор знакомая ходила, полусферы из металла клала на позвонки, но это только на время успокаивало.

@@
@@мила@@

А мою дочку массажирует . Точечный массаж. Разбивает мышци. Очень болючее

Нурулло Абдуллоев

Я тоже никак не решаюсь... Поделитесь, пожалуйста, если Вам напишут...

@@
@@мила@@

Правильно. Надо лечить другими методами. Дочь приехала домой после 10 дневного курса. Вчера только. Результат могу написать где-то через пол года. Сейчас пока ещё не понятно .

Сатор Мирзоев

да делали но советю неделат лучши заниматца спортом осебено турник

Viktor Nnn

да один знакомый. теперь лет семь ходит в поясом как у штангиста.

Лоуренс Аравийский

Мой знакомый.. Говорит - тяжело, даже при хорошем ассистенте

Лоуренс Аравийский

А как же.. Но нас не залечить!

@@
@@мила@@

Спирт лечит все болезни)))

Лоуренс Аравийский

Болезнь-то вылечит.. А людей?

@@
@@мила@@

Ну и в чем проблема? Есть Человек-есть проблема, нет человека - нет проблемы

Олег Демидов

Я - не делал!!! Специальность другая.....Слесарь-сантехник))))))

Ирина

трубам грыжи вырезал на таможне))

Олег Демидов

Примерно так))))

Владимир Гордейчик

.. видел по ТВ .. делали укол в грыжу .. и она сама исчезала ..

Владимир Гордейчик

.. Малышева вела эту передачу .. Ролик этот наверно где то есть .. минутное дело .

@@
@@мила@@

То что такая передача была - верю.

Владимир Гордейчик

.. отыщите этот Ролик .. и сами увидите .. слышал что помогают ещё спец. упражнения ..

Владимир Гордейчик

мужчина при помощи двух стульев .. избавился от грыжи ..

Владимир Гордейчик

.. удачи Вам ! .. и полного выздоровления !

Niherasebeblia

бог миловал. было смещение диска,но костоправ исправил.

Niherasebeblia

не знаю что было у моего знакомого.ему вообще кажется позвонок меняли на титановый!

Вадим Буйдинов

нужно но ещё не делал и нехочу хотя приходиться терпеть

Татьяна Лозгунова

лучше этого делать не надо ,говорят плохие последствия

Николаич

найдите ВКонтакте Владимир Толстов Великий Новгород

Саша Аут

Есть упражнение Планка. В инете найдёте всё. Спасает.

Саша Аут

Люди должны помогать друг другу хотя бы советом, это проверенно. Единственное скажу сразу, результат будет, но через три месяца каждодневных занятий, долго, но реально и что самое важное, грыжа проходит совсем

Александр ))

Мне прелагают, только по замене диска, побаиваюсь...

@@
@@мила@@

И как долго держит в такому положение? Может лучше игловкалывание или массаж сделать?

Александр ))

Все перепробовал, проходит где то та третий, четвертый день...

@@
@@мила@@

Еще один совет. Найдите специалиста по вертеброневрологии и мануальной терапии. Он вам поможет

@@
@@мила@@

Мы нашли его в Запорожье. Харченко Игорь Иванович. Молодец

Александр ))

У нас был свой, умер пару лет назад...

А Б

у меня есть пара...тройка знакомых, что делают такое