@@
@@мила@@

Кто делал операцию по удалению грыжи на позвоночнике?

Ответы · страница 5
Юрий

Говорят ровно на год

Юрий

У меня такая же проблема говорят тот кто делал

@@
@@мила@@

У дочки проблема. Не знаю как быть

Юрий

Ну я в общем не решился на лперацию

Юрий

Вот такие

@@
@@мила@@

Пока лечится у мануальщика

Юрий

Неее я был в реабилитационном мне после массажа хуже стало и все

Юрий

Не допускаю к спине никого

Юрий Шуганов

Дурак, что не сделал.

Юрий Шуганов

Обстоятельства: сначала простудился, потом - у жены нашли рак.

Юрий Шуганов

Сейчас готовлюсь к своему 79-летию (24 июня).

@@
@@мила@@

Ну и ладненько. Все нормально?

Юрий Шуганов

Кот, пролетая 9 этаж, пять секунд, полет нормальный!

Андрей Бондарец

зачем?это излечимо

Андрей Бондарец

грыжа оттого что мы с возрастом не используем мышцы которые держат позвоночный столб,мышцы слабеют и столб не держат,под нашим весом он начинает давить не имея основы,и жидкостьчто между позвонками начинает выдавливать ,плюс поднятие тяжестей,отсюда вывод ,спецальные упражнения которые укрепят мышцы позвонка и затолкнут грыжу на место

@@
@@мила@@

Вы можете дать ссылочку? Но грыжа внутренняя . Не наружная.

Андрей Бондарец

я не доктор я мастер у-шу,и познания у меня другие немного,вам к бубновскому на сайт можно сходить ,опять же после томографии вам хирург может многое сказать,операция последнее дело,но и урепление столба позвоночного с помощью гимнастики тоже весьма болезненно

@@
@@мила@@

Бубновского я слыхала. Он об укреплении мышц говорил

Андрей Бондарец

вот вам и старт,изучайте тему

Маргарита Гракович

не надо это делать

@@
@@мила@@

А как же лечится? Болит же

Маргарита Гракович

лечитесь как хотите и все проидет

@@
@@мила@@

Лекарства, физ. Процедуры, массаж?

L S D

Знакомая делала.

@@
@@мила@@

Одни дают совет оперировать. Но это в основном нейрохирурги.А знакомые не советуют

L S D

Знакомые, в случае инвалидности вашей дочери помогать вам и ей будут?

L S D

Страшно. Но нужно все риски просчитать. Как бы поздно не было. Да и лучше 10 врачей разных послушать, чем знакомых, которые никакой ответственности не несут в случае чего.

@@
@@мила@@

Спасибо вам. Вы правы на все 100 процентов

L S D

Удачи вам и здоровья вашей дочери! Надеюсь все пройдет хорошо! 💪🌺

Александр

Ой калека будет .

@@
@@мила@@

О,Боже. У меня у дочки грыжа. Очень всех беспокоит. Сейчас на лечении

@@
@@мила@@

По Бубновского сейчас лечится

Mashiev Nurike

И что...здрасьте.

Mashiev Nurike

...не ложитесь под нож...есть медикаментозные решения и вот еще могу предложить...надо найти аппарат DRX - 9000...найдите на сайте и решите проблему.

@@
@@мила@@

Вы проходили лечение этим аппаратом? Или знакомые?

Mashiev Nurike

Я лечился...начиналось с МРТ,потм поиск специалиста и так далее. И было по окончании медикаментозного лечения назначение на аппарат ,о котором я Вам написал...Вы смотрели?Продолжать?

@@
@@мила@@

Я смотрела. Поняла что этот аппарат растягивает позвонок. Назад прячется грыжа

Mashiev Nurike

С добрым утром...об аппарате...я прошел два курса по 10 дней и вот уже более двух лет ни какого дискомфорта .

@@
@@мила@@

Я обязательно поговорю с доктором. Знаю одно, что то что подходит одному, не подходит другому

Пт
Птичка

Многие знакомые

Пт
Птичка

Последствия у всех разные. Но они есть

@@
@@мила@@

Решаюсь. Врачи рекомендуют

Дмитрий

СЛОЖНО НО МОЖНО

Дмитрий

ВРАЧ Я ИЛИ ХУЙ С БУГРА ГДЕ ГРЫЖА

Зоя Рубина

подруге делали

Зоя Рубина

двоих девчат родила после операции, так что всё нормально трудно первые дни. нельзя сидеть, только можно или стоять или лежать, но это не долго. И еще нельзя, чтобы запоры были, трудно в туалет ходить

Зоя Рубина

Передайте, что теперь это нормальная рутинная работа для врачей

Etibar Aleskerov

Я прошлый год

@@
@@мила@@

В каком городе? Врач хороший?

@@
@@мила@@

Не могли бы дать его координаты? И дорого стоит?

Etibar Aleskerov

Тогда прижайте я вас отвезу

@@
@@мила@@

Были. Секвестрированная грыжа

Михаил Райцын

НЕЙРОХИРУРГ.

Михаил Райцын

ХОРОШ КЕНТАВР, НО ЧТО ЖЕ ОН ВЫРАЖАЕТ?

Natali Shelkovica

думала ты в стихах напишешь....

Михаил Райцын

Сейчас я только рассмотрел, Кто на кентавре восседает, Успеет всюду наш пострел, А силы у кентавра тают!

Natali Shelkovica

умничка......

Ан
Андрей

опасная вещь

Ан
Андрей

если нет особой необходимости, лучше не надо

Владиас Дзеркалес

Любой хирург

Владиас Дзеркалес

Отнюдь. Рядовая операционка

Olga Olga Alan

oy.a zaçem.ne nado .

@@
@@мила@@

И крем, и массаж, и укрепление мышц зарядкой. Все делаем

@@
@@мила@@

Пока что результат есть. Но более ясно будет через пол года

Olga Olga Alan

eto pojiznenno .obgleçit da

@@
@@мила@@

Конечно. Она просто должна меньше болеть и не затронуть нерв идущий к другим органам

Olga Olga Alan

eto da.no poydet po sebe znaü

Лира Мальцева

моя соседка

Лира Мальцева

трудно перенесла операцию,общего наркоза не было,2 часа лежала на столе,после операции 10 дней лежала на спине,каждый день клизма,а потом вполне всё нормально

Александр Тихонов

Ой, не надо!

@@
@@мила@@

Не будем. Многие так рекомеедуют

Эльвира Вылегжанина

было такое

@@
@@мила@@

Поделитесь. Где, кто, какие последствия?

Эльвира Вылегжанина

паховая грыжа,сделали быстро последствий нет,не страшно не бойтесь

Владимир Дячук

кувалдой

Владимир Дячук

вопрос нужно ставить правильно.

Людмила Дунаева

мой друг

Людмила Дунаева

Жив, здоров, красив как бог

Людмила Дунаева

не переживаете все будет хорощо три-четыре дня и вы здоровы