Oqilbek Umarov

почему в детстве день длине, когда становишься старше день короткий?? 🙄

Ответы
Marika

Почему в детстве День кажешься длинным, а когда становишься старше, коротким. ( просто скопируй и замени свой вопрос на орфографически правильный. Не благодари😉)

Июнька

потому что дети больше постигают нового,большой объем .вот и кажется,что долго и длинно..

Шариля Картабаева

Потому что когда бездельничаешь время долго идёт , а когда занят чем то не успеваешь ))))

Valentina Poiana

в детстве хочешь быстрее взраслеть. потом быстро стареешь

Черная Кошка Белый Кот

потому что в детстве, деревья казались большими

Ольга Гуренкова

Случайно удалили мой ответ, а было не плохо.

Дарья

безмятежность порой равна бесконечности

Володя

проблемы растут,отнимает время

Виктория Калинина

Почему у вас русский лагает?

Ли
Лидия

не только день..но и год..

Людмила Хаджибаева

взрослому больше забот.