Наталья

Украинцы здесь пропагандируют русских не смотреть наш, как они его называют, зомбоящик, при этом называя фамилии наших ведущих и их высказывания, когда и что они говорят. Получается, что они сморят наше ТВ, а нам советуют не смотреть. Интересно, почему, а?

Ответы · страница 3
Валерий Довнер

Я по ТВ только футбол и хоккей смотрю.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

М не важно главное насрать побольше..

Марина

Они его смотрят больше чем мы)))

Наталья

Я уже это поняла из их вопросов и комментов. Но вот парадокс, нам то они его смотреть не советуют. Не странно ли?

Марина

Очень много странностей))) Вот такие они необычные.

Сергей К.

Реальные новости смотрят

Наталья

Наших они смотрят, передачи нашего тв. ну я не стану спорить, что реальные. Поэтому нам НЕ советуют смотреть.

Сергей К.

У нас воя пропаганда у них своя

Наталья

Но смотрят нашу. Буквально здесь цитировали. Причём часто смотрят, знают всех ведущих в лицо. А я вот ведущего украинского ни одного не знаю. Да и своих то не всех.

Сергей К.

Собака брешет караван идет ... я не обращаю внимания на майданутых

Андрей Лапин

у меня невеста украинка

Наталья

Вопрос про ТВ

Андрей Лапин

не смотрю

Ru
Ruslan

Из чувства сострадания)

Наталья

🤣 Ага, скорее Земля перевернётся и небо на землю упадёт, чем хохол что то доброе русскому пожелает.

Тамара Бабич

Боятся, значит уважают!

Eduard Mielke

Пидорасы патамуштА.🧐

Віктор Край

эТО МЫ ВАС ЦИТИРУЕМ.

Наталья

Зачем наше тв смотрите? А нам не советуете, а?

Віктор Край

Вы не поняли-мы цитируем мокшан. У нас нет вашего ТВ.

Наталья

Круче, чем хохол, наверное никто врать не умеет...Если б не было, вы бы наших политиков не знали, как не знаю я ни одного вашего. Тем более не знали бы, что они говорят. А ведь вы аж их фразы наизусть помните.

Наталья

Чего? По русски пиши.

Сяйво ༄࿐

Дивись я не проти 🤣

Лили

👍 хороший вопрос

Вячеслав Алёхин

Биполярочка(

Котэ Живущий На Излучине

Методичка )))

Олег

🖼.

Наталья

😂 Олег, вы где так загорели?

Наталья

🤭

Улугбек

🤷‍♂️😉

Sasha R

Хитрые

Наталья

Да ужас просто

Sasha R

Врут классно...заслушаешься...

Аламути

😁

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

/