Ма
Максим

Женщина сияет-весь дом сияет,женщина мрачна-весь дом погружён во мрак???

Ответы
Ирина Хабибулина

Не совсем современный тезис. Та женщина, которая приложила руки к сиянию дома, приходящая прислуга и после этого ей уже не до сияния. А та, у которой дом сияет, после того, как другая убрала, сиять будет при любом раскладе. Но если что не по ней, во мрак погрузится и сияющий дом, вместе с теми, кто дом довел до сияния.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Ну да в общем то так оно и есть на самом деле. Я просто сама была в такой ситуации, только у подруги на даче. Она заболела там и у нас тоже у всех не было настроения. Как-будто мрачно стало все вокруг.

Жанара Баймбетова

это зависит не от этого а каков на сам человек.женщина может сиять-а вот дом ее нет.женщина мрачна-а дом весь сияет

Зауреш

ну что ж тут поделаешь,хочешь чтобы жена была ангелом,организуй для нее рай

Сергей Колясников

но если дом в грязи это катострофа мне такую женьщину не надо

Света Сорока

конечно.Мы умеем создать погоду в доме, на то мы и женщины

Наталья Чередниченко

нельзя близким давать себя увидеть в мрачном настроении

*** Екатерина***

совершенно верно.ведь женщина хранительница очага.)))

Вера Шишкина

Во-вот, и я говорю! Не будите в женщине зверя!

Ан
Анна

женщина вообще сияет когда у нее все хорошо

Людмила Чехутская

Так нужно сделать так ,что бы всегда сияла.

Ольга Владимировна Гранда

матриархат - естественное состояние семьи

Валентина Львова

мужик пьет - полбеды. женщина пьет - горе

Panther Motozre

женщина- хранительница домашнего очага

Елена

Женщина счастлива и все в руках горит

Tiger...rrrrrrrrrrr..

Не делай так, чтобы она была мрачной!

Галина Юнкинд

Женщина создает настроение в доме.

Лариса Агафонова

Цените женщин - вот, что это значит

Ольга Полночь

весь мир погружен во мрак!)))

Вера Поднебесная

Не только дом!!! Весь мир!!!!