Леонид Литейный

Толерантности нужны… ясности,Россияне все Земляне?Или важны частности….Кто из какой… Бани?Русская, Финская, Кавказская…Нужно париться или … мыться?Культурой люди обласканы!Страна узнаваема в… ЛИЦАХ???

Ответы
Вера Хляева

Для гнева патриотов есть причины: нет Родины, а есть - страна, не лиц, не личностей.... одни личины((((((((((

Анна Харрис

мы все созданы одним богом,цвет волос и кожи не имеют значение