Не Женат На Всю Голову

Кто-нибудь знает хорошее средство от похмелья??? (Шутки тоже принимаются)😉😀

Ответы
Al
Alexc

зависит от многих факторов : какой организм , что (и сколько) пили , и т.д. лучшие варианты что встречал (а пил я в своё время часто и много) : 1) медицинский - выпить 50 мл водки и сразу лечь спать на 3-4 часа. потом уже никакого алкоголя !! 2) айран или что аналогичное. любое натуральное тонизирующее но отвратное и острое со специями пойло. потом интенсивное движение (хоть работа). первое время никакой жёсткой и нежной на вкус пищи. 3) мягкое-тёплое (типа чайку , кашек) обильное питание/питиё и полу-постельный режим...... если нет времени (типа работа) - то токо второй вариант. при том - никакого похмелялова алкоголем !!

Не Женат На Всю Голову

Спасибо! Лучший ответ!👍😉

Лилия

Лучшее конечно не пить, а вообще: сначала сладкий горячий чай с лимоном и пару сухариков плюс 5 таблеток глицина рассосать, 1 таблетку аспирина и пару любого ноотропного( ноотропил, вимпоцетин итд), полежать полчаса а потом супчика, любого, есть масса вариантов приготовления как раз за полчаса

Сергей Из Сибири

Девушка с большого похмелья жалуется подруге:
— Голова после вчерашнего чувствует себя так же, как жопа после длительного анального секса: вспоминать приятно, а использовать по назначению — больно!

Любовь Гуревич

Поцелуй жены, может, вырвет! А без шуток - янтарная кислота. Быстро снимает синдром, расщепляет остатки алкоголя в желудке. А ещё лучше принять перед банкетом, тогда и синдрома не будет!

Светлана Таранова

Принятие душа. Пусть он примет 20 минутный душ той температуры воды, что будет комфортна. Хотя, конечно, желателен – прохладный и контрастный душ.

Андрон Шрайбикус

Очень хорошо помогает расколоть кубометр дров. Или вскопать пару соток. Проверено))) зимой можно стоянку очистить от снега. Большую стоянку.

Не Женат На Всю Голову

Да непью три года уже...)

Андрон Шрайбикус

Тогда не провоцируй. Я два😁

Не Женат На Всю Голову

Зато друган у меня спивается конкретно. А болеет звиздец как страшно...

Андрон Шрайбикус

Как болеют, я знаю. И похоронил человек пять, брата двоюродного. Сам свалил аж в Мурманск, женился. Не пью. Но боюсь.

Не Женат На Всю Голову

👍 Прям родственные души😀

Валя Булавина

Топор,больничный,холодильник в полный рост. А вообще аспирин с парацетамолом. Говорят,помогает. Ну по крайней мере от них ещё никто не умер.

Андрей Фурсов

Делайте, что угодно, но главное необходимо повторять каждые пять минут: "Это в последний раз, больше никогда в жизни!"

Юлия

аспирин+угольные таблетки1на 10кг.веса+минеральная вода в неограниченном количестве и полная изоляция на 2дня.

Не Женат На Всю Голову

Дельный совет. Знаю что помогает👍😉

Фанис

👍 Особенно изоляция!!!👍

Катерина Осадчая

Чайная ложка мёда на стакан кипячённой воды.Остынет выпить.Правда этот рецепт не для часто употребляющих.

Не Женат На Всю Голову

Слышал об этом...)

Катерина Осадчая

Ну,а пробовали?

Не Женат На Всю Голову

Тётка как то напоила этим. Меня в пот прошибло, протрясло реально. Но, похмелье потом отпустило...

Deus Ex Machina

Знаю. Гарантированно избавляет от похмелья, но просто чудовищно сложно в реализации. Называется "Не пить".

Аврил

стакан воды, сахар + уксус, потом на кончике ложки сода, все быстро перемешать как только зашипит пить...

Не Женат На Всю Голову

Знаю такой рецепт, мне такой не помогает...)

Александр

Я эксперт в этом деле... Лучший способ не доводить до похмелья,но когда это останавливало русских?

Одинокая Сволочь

квашенной капусты рассол... (лучшее средство Гришка Распутин жрал и капусту бебожно много)

Не Женат На Всю Голову

Знаю. Помогает как анальгин при ампутации...)

Одинокая Сволочь

ну да, сейчас алкоголь совсем другой

Не Женат На Всю Голову

Вот и я об этом. Хрен знает из чего его делают...)

Одинокая Сволочь

вообще жуть

Не Женат На Всю Голову

Алкоголь из всего можно сделать... )

Одинокая Сволочь

в принципе из многого

Ирина

У меня папа на бокал чая черное добавлял полрюмки водки,раза 3за день и бвло ему хорошо

Не Женат На Всю Голову

Надо попробовать как-нибудь...)👍😉

Luna

Бульон))) Вода с медом и лимоном))) Аспирин с черным чаем ночью перед утром похмелья)))

Не Женат На Всю Голову

Нда, незнал, незнал. Спасибо!😯

Luna

Пожалуйста)))

Оливка

не пей алкоголь на следующее утро ,а выпей воды и аспирин ,или воды и немного уксуса

Evgeny Didenko

я Далай Далаев

Не Женат На Всю Голову

Поздравляю!😀

Evgeny Didenko

я ей вопрос задал

Николай (Msk)

Шутка: не опохмеленные к работе не допускаются, от чего заболел, тем и лечись )

Не Женат На Всю Голову

Твои слова да начальству в уши...👍😉

Ксения

3л рассола от маринованных помидорчиков, томатный сок тоже думаю поможет )

Maria Voronina

Самое изысканное, проверенное и старое народное средство-ОПОХМЕЛИТЬСЯ))))

Maria Voronina

Хорошо если не на работу, можно попробовать изменить дозу)))

Не Женат На Всю Голову

Да я не пью три года уже. Вот учёные за последние годы дофига всего наизобретали, а таблетку от похмелья никак не могут...)

Maria Voronina

Я тоже не употребляю лет десять, именно по этой причине)))а все изобретенные таблетки от похмелья, надо водкой запивать, чтоб помогло! Да и если учесть, какими дозами жрем, то какие там таблетки😅😅😅

Не Женат На Всю Голову

Вот и я про это же. Капельница помогает, и то не всегда)

Maria Voronina

Да и спиртоза ща вся паленая, даже дорогим бухлом травятся на смерть!