Ма
Марья

Галинка, это в переносном смысле слова.Уж что.что а бедным быть я не пожелаю никому!!!!

Ответы
Галина Чупринская

Маша! Тем не менее ведь многие пишут "нет" не стыдно! Лежать, стенать, пусть меня жалеют и ничего не делать не стыдно??!

Ма
Марья

Вот я тебе так и наисала.Будут лежать и ждать, может кто то подат, как на паперете.А ведь и подают, может даже из последнего