Причëсанные Мысли

Нет большей глупости, чем полагать, будто высшее счастье мужчины есть в обладании женщиной)) Подобное заключение мог измыслить лишь самонадеянный , обращенный в себЯ самого, ограниченный женский полуразум )) Ни одна женщина, как бы она того не хотела, никогда не заполнит жизнь мужчины целиком))Она всегда остаётся лишь частью...И за исключением кратковременных периодов...

Ответы
Михаил Пухов

Подтверждаю, конечно не высшее, и вообще не счастье. Разве только маленькая радость, что наконец то соизволила снизойти со своих небес.

Евгений Шевченко

ты не права.. когда теряешь голову из-за девчонки.. там даже через край заполнение.. я не про себя.. у знакомых встречал

Го
Гоша

Ну это можно ёбнуться, прежде чем понять, что ты имела ввиду? Ну может быть модераторам позволено всё?????? 🤭🤗🤣

Причëсанные Мысли

ЕБАНИСЬ)) без прелюдицй🤣

Го
Гоша

Танюша, приедет время, когда первые станут последними, и последние станут первыми и это время не за горами, ну моли бога, чтобы ты не оказалась между молотом и наковальней, а я буду молиться за тебя!!!!!!

Причëсанные Мысли

Молиться? Бог - всемогущее существо((

Го
Гоша

Если ты думаешь, что бог не видит твоих шалостей, ты очень сильно ошибаешься, золотце, прости , что не поздравил тебя с женским днём, поздравляю и желаю тебе счастья......

Го
Гоша

Причëсанные Мысли

я в печали😢

Го
Гоша

Нет ничего проще, чем исправить оплошности🤭🤗🤣💋💋💋💋

Oleg Ы

у вас палец в клавиатуре застрял, что вы раскопировали ваш вопрос на десяток другой?

Причëсанные Мысли

раскопировали.Й ЭТО ЧТО?

Oleg Ы

да так, надоедает видеть один и тот же вопрос подряд много раз

Причëсанные Мысли

ПОЛАГАЮ -НГАЗУЙ

Io
Iosef

Высшее желание мужчины, если он мужчина...быть востребованным, нужным если хотите..

Io
Iosef

А ты просилась?)

Причëсанные Мысли

в прошлом году - да))

Io
Iosef

Что то не припомню...

Io
Iosef

Ага

Го
Гоша

Мне не хотелось бы продолжить умозаключения женской безнадёжной логики

Го
Гоша

Спасибо, за ... хорошее настроение, кстати, у меня ты первая🤗🤭😜, с кем раньше было общение, потом прервалось и возобновилось, уж на каком уровне инициатива чисто от тебя, золотце!

Причëсанные Мысли

Гош, спасибо тебе)) скандалить не будем

Го
Гоша

🤣🤣🤣Как скажешь

Игорь

Нет большей глупости, чем повторять здесь одну и ту же хрень.

Причëсанные Мысли

идщите на

Игорь

Крайне жаль, что подавляющее большинство женского... Что там дальше сказано, в оригинале?

Причëсанные Мысли

...не понимают

Игорь

Вот, точно!! 👆

Игорь

🌹

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Но! На определенный промежуток времени это так!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У Вас таких мужчин значит не было. Желаю встретить

Причëсанные Мысли

Желаю себе дорогу с односторонним движением))

Александр Жданов

интересно. И это пишет женщина? Невероятно!

Причëсанные Мысли

Я на мужчину пеохожа7

Александр Жданов

сейчас под аватаркой можно спрятаться легко кому угодно. Но вот такое заявление, как Ваше, когда то и дело слышу, что женщина для мужчины все! Ваше заявление выбивается из общего хора.

Причëсанные Мысли

я - женщина!! Я готова из хора в битву🤣

Александр Жданов

это хорошо, что Вы так понимаете мужчин. Значит им с Вами легко. А вот каково Вам?

Причëсанные Мысли

я не понимаю....у4шла

Александр Жданов

не понимаете мужчин?

Eduard

Согласен. Жизнь не только в этом