Оксана

Девиз с которым идешь по жизни?

Ответы
Лена Ищук

Наш Девиз не победим возбудим и не дадим ахахахаххаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Анастасия

И я знаю, то я должен делать дальше… я должен продолжать дышать, потому что завтра снова взойдет солнце, и кто знает, что принесет с собой прилив…из фильма "Изгой"

Это Я)))

НЕ СУДИ ДРУГИХ! НЕ ВЫГОВАРИВАЙ ЕСЛИ ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ А СДЕЛАЙ ЭТО САМ! САМ ЖИВЕШЬ И ДАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ! НЕ ДЕЛАЙ ДРУГИМ ТОГО, ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ НАЗАД...!

Аманжол Нурманов

Как сказал великий учитель казахского народа Ыбырай Алтынсарин : Учиться, учиться и учиться а Владимир Ильич скопировал эту фразу

Aleksey Nikitin

Простите... "Нахер все, и нахер всех, и... будь - что будет!!!"... А без "понтов": "Пришел точно, сделал быстро, ушел... тихо"... 🙂

Т*
Татьяна *******

ни останавливаться на достигнутом. нам все подсилу. Человек на которого ты можешь расчитывать в зеркале. А Вы?

Евгения Зуева

Только вперед, лишаясь сил, только вперед, не зная страха, только вперед время не ждет, только вперед)

Шер Исаматов

*))) ох, ой... были какие то... стерлись уже давно... *)))) одна пустая доска для девизов осталась... *)))

Елена Борисова

Лучше жить, чем не жить, лучше быть, чем не быть, лучше дать и балдеть, че не дать и далеть!!!

Лиса

Один день в неделю просто будь собой. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию.

Ян
Яночка

Уважай себя.Люби себя.Цени себя.И никому не давай испортить свою жизнь!!!вот как-то так!!

Светлана Дегтярева

Я зла не имею , я сердцу не лгу , живу , как умею , живу , как могу... Р. Рождественский

Светлана Лаптева

никогда не говори никогда, вообще-то все у меня спонтанно - без всяких девизов

Оксана

у меня тоже такой девиз)))

Нина Дремова (Пивнева)

только оптимизм,только не падать духом,только быть сильной и не сдавться

Юран Никоноров

жив здоров на свободе есть верные друзья астольное не так важно в жизни

Андрей Одес

"спокойно сиди на пороге своего дома,и мимо пронесут труп твоего врага"

Мария Барановская

радоваться по каждой мелочи , и не и не париться из-за всякой сволочи

Александр Малевич

мне близко высказывание А.М.Горького ...Жизнь надо прожить так,..........

Се
Селена

Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила не лезь в мою жизнь!

Алёна Бондаренко

ни шагу назад ни шагу на месте а только вперед и только все вместе