Юрий Чистяков

Если цыгане пойдут в космонавты, то табор уйдет в небо?

Ответы
Александр Наумов

Да. И не один. Вот так будет оперативно развёрнута на околоземной орбите мечта всех фантастов - город-кольцо из "кибиток", изготовленных по современным технологиям двойного назначения...

Наташа Лихачева

А нельзя ли и гасторбайтеров отправить вслед за табором?

Александр Наумов

А в курсе, что на пути к светлому будущему никто не обещал кормить бесплатно?)

Наташа Лихачева

такие пройдохи всегда найдут где поживиться

Лана Противоречивая

если цыгане пойдут в косманавты,инопланетяне сами выйдут из тени на контакт,и скажут заберите их отседова,мы еще милиард лет не будем вас беспокоить.

Андрей Чащин

Нет, табор будет там где есть что украсть. А в небе.... Разве что американских космонавтов разводить на позолоти ручку я тебе скайп с землей включу...

Анатолий Рыжих

Ну только если: 1. Они туда будут летать лет сто и не возвращаться 2. За эти 100 лет у них не будет детей

Лиля Тюмина

То табор на заработанные космонавтами деньги смогут поселиться в любом понравившемся им месте!

Алла Бессчастная

А я думаю. что табор уйдёт в небо! Такие уж эти цыгане!

Волошина Анастасия

Если цыгане пойдут в космос, не только табор уйдет в небо, но и наркоманы! Поскорее бы так!

Андрей Коваль

Будулай не вернется к нам никогда. Будет картофель на марсе выращивать)))))))

Михаил Безруких

представляю как этот реактивный табор стартует с Байконура)))

Роман Жевлаков

Боюсь появятся целые айнанэнанэ станции в космосе.

Ирина Емельянова

если космонавт барон, то пойдут за ним хоть куда 🙂

Ярослав Бревнов

По золоти марсианин ручку ай всю правда расскажу?

Дмитрий Мурашов

ага 100 циган держут 200 растягивают и табор уходит))

Александр Граков

Не уйдет - они тут же загонят ракеты на межрынке.

Елена Лосякова

Среди цыган тоже есть умные и целеустремлённые

Абдусатар Сарыбаев

Цыгане, тоже люди! Пусть идут в ... и уйдут в ...!

Наташа

нет останутся,таких не берут в космонавты

Екатерина Кирик

😄 не уйдет! а поедет! Он сказал "Поехали"...

Татьяна Чечикова

В космонавты,как известно,берут не всех

Сергей Исаев

Не на чем лететь будет -- стырят ракету !

Тамара Борисова

Попытается освоить новые территории)))