Лилия Маннапова

есть такая профессия — родинки щекотать. 😀

Ответы
Kirill Korneff

Да Я ведущий специалист

Лилия Маннапова

а хде этому обучались? 😄

Kirill Korneff

Государственный университет щекотания родинок, боков и пяточек

Лилия Маннапова

огоо....а я то думаю...что это некоторые изощряются....вон куда их надо посылать учиться 😊 прирожденные специалисты 😎

Sk
Skorpion

да,массажистка

Sk
Skorpion

💐 🍂 🌹

Дюша Балабан

Возможно

Лилия Маннапова

нее ,точно есть.... 😄

Дюша Балабан

И делают это девочки по вызову

Лилия Маннапова

хмм,не подумала,что мысли парней зайдут не в то русло.....((( Ну каждый думает в меру своей испорченности ))) в моем-то случае, это были просто врачи-дерматологи,которые удаляют родинки 👍

Дюша Балабан

Щекотать было а не удалять

Лилия Маннапова

😄 может они щекоча удаляют?!

Дюша Балабан

Им не зачем тратить время на прилюдия